Перейти к содержимому


- - - - -

Хвастовство в сексе, сам себя не похвалишь?...


Сообщений в теме: 8

#1 aksion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 14:49

Есть люди, которые любят прихвастнуть своими сексуальными способностями... кто как: кто открытым бахвальством, а кто и весьма завуалировано и еле заметно ( у кого на сколько мозгов хватает в этом деле 8) )...

Вообщем, как Вы думаете станет ли настоящий гуру секса заниматься саморекламой ? или хвастовство своими успехами в сексе часто не связано с уровнем мастерства в этом деле?

#2 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 05:45

Цитата

Есть люди, которые любят прихвастнуть своими сексуальными способностями... кто как: кто открытым бахвальством, а кто и весьма завуалировано и еле заметно ( у кого на сколько мозгов хватает в этом деле 8) )...

Вообщем, как Вы думаете станет ли настоящий гуру секса заниматься саморекламой ? или хвастовство своими успехами в сексе часто не связано с уровнем мастерства в этом деле?


хочу заметить что ты сам задавая вопрос и отвечаешь на него:)))
Психология - довольно прогрессирующая наука, глубокому изучению которой отдается все больше и больше ресурсов различных академий, университетов и институтов.

Доказано: Чем меньше сексуальный опыт того или иного человека, тем больше он говорит о своих успехах, тем самым компенсируя свою сексуальную потребность мнением других о его якобы успехах.
И естественно наоборот чем больше опыта и секса в жизни человека, не зависимо от его половой принадлежности, тем больше его самооценка и меньше слов.

#3 Chester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 19:18

Прикольно! :) Я думаю это большая редкость, тот, кто будет хвастаться своими сексуальными деяниями, но тема стебовая!!!

#4 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 23:51

Цитата

Доказано: Чем меньше сексуальный опыт того или иного человека, тем больше он говорит о своих успехах, тем самым компенсируя свою сексуальную потребность мнением других о его якобы успехах.
И естественно наоборот чем больше опыта и секса в жизни человека, не зависимо от его половой принадлежности, тем больше его самооценка и меньше слов.



Ну НУ

#5 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 21:21

Axe
ЖЖОШЬ!!! :D :D :D rul rul rul

#6 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 00:50

Больше дела, меньше слов!!!
пионеры учили.

#7 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 18:59

Chester сказал:

Я думаю это большая редкость, тот, кто будет хвастаться своими сексуальными деяниями


А среди моих знакомых такие не раз встречались. Причём высказывались так, что аж слушать противно. Да у них же на лицах было написано, что врут!

#8 Dimson

    Местный

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 00:21

Не эту тему ваще наду удалить, ГЛУПО!!!

#9 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 14:40

[quote="Axe"][quote=Маманегорюй]Доказано: Чем меньше сексуальный опыт того или иного человека, тем больше он говорит о своих успехах, тем самым компенсируя свою сексуальную потребность мнением других о его якобы успехах.
И естественно наоборот чем больше опыта и секса в жизни человека, не зависимо от его половой принадлежности, тем больше его самооценка и меньше слов.[/quote]

это ты что хотел бросить камень в мой так сказать садовый участок? хм странно что именно ты все так это воспринял я думал ты немного умнее, жаль люди иногда ошибаются:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей