Перейти к содержимому


- - - - -

Экстремальный секс, что для вас экстрим в сексе?


Сообщений в теме: 15

#1 aksion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 13:55

Как-то задумался на досуге о том, что такое экстремальный секс для меня, и знаете что? я не нашел никакого объяснения, вроде ничего не кажется экстримом (про секс на кладбище и прочем речь не идет), а вот что такое секс-экстрим для вас?

#2 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 09:36

прикинь экстрим ты висишь на стропах на высоте там пусть 2 км. под тобой бездна в веерху космос и ты бабу жаришь вот это экстрим

#3 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 09:48

steroid сказал:

прикинь экстрим ты висишь на стропах на высоте там пусть 2 км. под тобой бездна в веерху космос и ты бабу жаришь вот это экстрим


наверное на досуге с мегой мы твой ник переименуем в "КОНЬ")))) ты внатуре распедаленный тип))))
это уже не экстрим это называется кто быстрее окуеет)))))) у меня даже не встанет в такой ситуации)) и партнерша точно не заведется))))

экстримальный секс в отличие от спорта отличается тем что само понятие экстримального секса это занятие любовью и боязнь либо ощущение того что тебя заметят))) либо услышат)))) в моей практике были случаи занятия сексом в кабине лифта при постоянно назатой кнопке СТОП)))) вот это действительно заводит))) когда она стонет а ты пыхтиш и тут какая то падла вызывает лифт и ты то и дело нажимаешь СТОП и лифт в такт вашим движениям то вниз то вверх)))
а когда мы подходили к завершению и темп убыстрялся в это время одна дамочка в последствии я увидел конечно этого человека, вызвала лифт и прикинь картина открываются двери лифта и тут два тела в судорогах бешенно стонут а ты тот который вызвал лифт окуеваешь от этой картины!!!!!


ну тогда мне было пох мне надо было довершить начатое))))
в последствии я встретился случайно с дамочкой которая и вызвала лифт тогда)))) она меня запомнила оказывается)))) мы поговорили познакомились, работает она преподавателем анг языка)))) и в этот же вечер я получил приглашение в гости)))) до дома мы естественно недоехали а так и застряли на 20 минут в кабине лифта))))) но в этот раз это уже небыла так экстремально как в первый раз....

#4 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 09:52

не не эту все BEEP(поправлено модератором) я прикинь ты жаришь ее в BEEP(поправлено модератором), BEEP(поправлено модератором) достаешь BEEP(поправлено модератором) весь в BEEP(поправлено модератором) в крови и BEEP(поправлено модератором) и ей в рот BEEP(поправлено модератором)P вот это да для нее экстрим

#5 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 10:02

steroid сказал:

не не эту все ху*ня прикинь ты жаришь ее в жопу кончил достаешь х*й весь в конче в крови и говне и ей в рот засовываешь вот это да для нее экстрим



вот щас читай все что я напишу внимательно! во первых ты запарил уже мессагами лишь бы отделаться! каждый может зайти на форум и в каждой теме настрочить всякого бреда чтобы набрать репутацию! на будущее говорю тебе если будешь заниматься такой хренью получишь как в теме ТРАВМАТИЗМ В СЕКСЕ головой в нос, понял?
и еще если ты прешься от того что ты написал то езжай в корпорацию в оскол, я договорюсь чтогб тебя свозили в коровник вот там и будешь заниматься своим экстримальным сексом с коровами понял меня? недоделок малолетений!

#6 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 10:11

Маманегорюй во первых ты запарил уже мессагами лишь бы отделаться

да ладно тебе что ты так ко мне жестоко относишься

недоделок малолетений вот с этим могу не согласиться самому то скока годов то будет

с коровами меня не прет я не зоофил

головой в нос да наверное больновато будет не спорю предупреждения вы оформите быстро а одно у меня уже есть больше не надо

и обещаю больше не буду

#7 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 19:25

steroid сказал:

недоделок малолетений вот с этим могу не согласиться самому то скока годов то будет


steroid,
ему явно больше, чем тебе.

#8 PANTELEMON

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 07:13

Цитата

Маманегорюй во первых ты запарил уже мессагами лишь бы отделаться

да ладно тебе что ты так ко мне жестоко относишься

Как к тебе ешё относится если ты в правду задалбал пишеш разную чушь лишь бы написать и побольше сообшений набрать для репутации.

#9 riddick

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 09:21

saLRm но мне это не помашет сделать его девочкой

PANTELEMON еще и ты на меня нападать собрался

#10 PANTELEMON

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 17:39

Я не нападаю просто говорю то что есть.

#11 Fistachka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 20:36

Привет всем ! Господи, о чем речь народ! Тема та какя задушевная-экстремальный секс... А вы вместо того чтобы опытом делится наезжаете друг на друга, так что парни помиритесь :smile:

#12 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 21:21

уже давным давно помирились не переживай

#13 Гость_сергей_*

  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 19:25

Муж за дверью

#14 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 10:15

riddick сказал:

saLRm но мне это не помашет сделать его девочкой

Надо же, половую принадлежность меняют бесплатно.

#15 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 22:21

так все тему закрыли не чего вспоминать события прошлого времени хватит

#16 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 08:22

По просьбе Стероида тему закрываем. А также по потере актуальности!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей