Перейти к содержимому


- - - - -

помогите


Сообщений в теме: 15

#1 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 12:40

Вот взял у знакомого игру Reservoir Dogs, перевод там жудкий, слова написаные не расберёшь , так воть мене нужон нормальнай переводь, где его можна скачать???? памагите мине пажалуеста...

#2 Witcher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 13:49

big
чел погляди тута http://www.zoneofgames.ru/ неплохой сайт.. может найдёш чё полезное... :rulezzzzzzzz

#3 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 14:33

Witcher
пасиб брат , нашёл

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Если у каво такая же проблема , то вот прямая ссылка на файл http://www.zoneofgam...servoirDogs.exe

#4 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 11:12

Теперь у меня такая проблема ....
Запускаю игру "Heist" . Всё вроде нормально . Но не одна кнопка (а их там три - 1)Начать игру. 2)Загрузка 3) Выход )
не срабатывают. Думал с мышкой чо та ... нет мыщка работает нормально. Кто-то говорит что она только на windows 98 идёт , подскажите можно ли на ХР запустить?????????

#5 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 14:05

кто нить поможет??? :oops:

#6 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 10:15

Попробуй режим совместимости. На ярлыке правой кнопкой, свойства, там будет вкладка Совместимость. Но вряд ли поможет!!! Советую ставить win98!!

#7 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 17:17

И вот опять проблема :roll:

Запускаю Shellshock num'67. Играю , всё в норме.. но вот ... Там в игре на базе у чувака по именя Дьюс , можно чтонить купить.. но я не могу купить , в чом проблема???? я както давно играл эту игруху... устанавливал с другого диска , и всё нормально было, а щас.. :cry:

#8 Witcher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 19:26

big
парень во что ты играеш... я канечно понимаюю. среди старого есть шедевры... позвони как нить ко мне или с винтом приедь.. я тебе отсыплю всего чего тока пожелаеш.. правда не на всё есть оучалка но это не проблема... :rulezzzzzzzz

#9 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 19:32

Witcher
А Vampires: The Masquerade - Bloodlines есть?

#10 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 16:56

Люди поскажите хде взять хороший перевод для True Crime New York City
Весь нет облазил нема ...
И ещё как там менять управление ?????????

#11 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 06:34

Нормальные игры покупать нужно, а не вонючие пиратки.

#12 B.O.G.

    Местный

  • Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 12:18

shaban
Правдачто, хотя денег много надо чтоб лицензию покупать

#13 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 17:53

По накупят пираток, а потом по всем игровым форумам шныряют, то патч не ставится, то не идет, то но СД, "алкоголи" и "даемон тулсы" разные и всякий прочий геморрой.
Вы больше на трафик денег тратите, в поисках всякого говна - чтоб пиратка эта заработала.
Сейчас нормальных пиратак нет, деже ворованных с английской версией. Там за кардном тоже не сидят без дела разработчики.
Теперь что получаться.
Выходит игра за бугром - так сказать не обкатанная, пираты ее наши дербанят. Глюков и багов та не мерянно, и тут начинается.
Выходит первый патч, вы его естественно скачиваете, так как играть не возможно, выходит второй - третий и т. д.
Потом выходит у нас в России лицензия, стоимостью допустим 250-300р. ну и где экономия?
За пиратку минимум стольник отдай, потом всякое дерьмо на нею поставь, чтоб она играла, патчи ведь они разные по весу бывают. Да и разработчики этих самых патчей - их потяжелей делают, пару строк поправять порой, а папку всю выкладывают, а "юзеры" все это гребут.
В итоге за те деньги которые вы потратите на все это, можно купить три лицензионных диска, стоимостью 250 р. и это господа "ламеры" все по скромным подсчетам.

#14 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 19:55

shaban
rul rul rul
Как сказал! :rulezzzzzzzz

#15 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 06:49

Если у тебя трафик оплачивает фирма (в разумных пределах), а ты не можешь себе позволить отдать 750 рэ за NFS Carbon, что ты будешь делать?
Ты прав, с некоторыми играми так и бывает. Но нельзя же все уравнивать... На карбон русификатор весит 5 мб. Я купил ее за 90 рэ и скатал русик и комфортно играл...Экономия - 660 деревянных!

#16 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 10:15

NFS Carbon я покупал, ну и что из этого, Руссик действително весит 5 метров, так как переводить там нечего.
Но игра то говницо полное, меня хватило на пять минут, тупо и скучно.

Цитата

Если у тебя трафик оплачивает фирма (в разумных пределах),

Моя фирма - это я сам, и оплачиваю я трафик из своего кармана. Оборот моего трафика доходит в среднем до шести (!) гигов. Так что с вашими трафиками тут делать нечего.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей