Перейти к содержимому


- - - - -

Мертвый город


Сообщений в теме: 350

Опрос: Нужно ли в нашем городе ГБЖ. (9 пользователей проголосовало)

Нужно ли в нашем городе ГБЖ.

  1. да (30 голосов [37.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.97%

  2. нет (49 голосов [62.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 06:12

Хахол сказал:

люди гбж нам нах ненужен......почему? потому что я смотрел по дисковери про наш город (!) что через 20 лет отсюда нас не выпустять т.е из города нашего это будет мертвый город..........


#22 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 06:19

Хахол
САМ видел?!?!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Маманегорюй
А почему только для жителей "журавликов"?!

#23 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 07:06

Цитата

Хахол
САМ видел?!?!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Маманегорюй
А почему только для жителей "журавликов"?!


он скорее всего не видел так как он еще тогда был маленький и его данные проблемы вообще не интересовали тогда ему еще нравились машинки и конструкторы)))

чистой воды провокация))) прокуратура г.Губкин проводила расследование связанное с данной трансляцией и делала официальный запрос каналу Дискавери на предмет "была ли у них трансляция про ГБЖ" на что Дискавери дал официальный отказ, у них даже в архиве не хранится такого материала и они даже не приезжали к нам для съемок, а в то время когда журавлики смотрели про ГБЖ весь остальной мир смотрел американские чепперы!)))) rzhu

Короче коротко расскажу: какие то чуваки врезались в линию кабельного телевидения и просто прокрутили данный материал для чего они это делали я по крайней мере не знаю...

#24 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 10:44

и откуда ж такая точная информация?



----------- а какая разница откуда она, главное что она достоверная---------------------

#25 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 18:04

А это он сам все сделал!!! :D

#26 Хахол

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 18:22

Саныч, Мля я это смотрел не тогда когда был маленький , а когда мне было 13 лет (ну эт уже на малыщ согласитесь) и увлекался я уже не машинками и конструкторами а скриптами и таму подобной хренью.... а нашет жителей журавликов и про всякую "врезку в телевидение" ни куя не знаю, я видел то что сказал.......

#27 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 19:26

Ув. ПосетителиДанногоРесурса!!! Вы (:в большинстве своём) все взрослые люди.
Вам ли рассказывать анекдот про наивность и сверхнаивность?!
По поводу истории с Дискавери до сих пор много тёмных пятен и всю подноготную вы вряд ли когда-нибудь узнаете(:кто-то видел, кто-то нет, что-то правда, что-то нет)
А теперь ответьте мне, почему в старушке Европе нет НИ ОДНОГО завода ГБЖ?
Там залежей руды нет? Но как минимум в , Скандинавии, Франции и особенно в Германии(:не говоря уже о странах Восточной Европы) есть месторождения(:география,9 класс,карта полезных ископаемых). По вашему они дураки у нас втридорога железо покупать а не у себя производить? В том-то и дело,товарищи,в том-то и дело... Зато можно гордо щеголять в куртке:"Завод Гбж - первый в Европе!"
Если ещё не догадались почему их строят(:в основном) в третьих странах, то поясню: у них там очень бережно относяться к экологии, природоохранному законадательству, и к ЧЕЛОВЕКУ. Они-то понимают, что их детям и внукам на этой земле потом жить...
Впрочем, это касается почти всего что связанно с вредным производством - пусть они,мол, у себя там... а мы уж лучше евро расплатимся, а не здоровьем...
Без смайлов (:и без P.S.)

#28 kILL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 20:42

Ды давно известно что это портит атмосферу по жесткому, только не все люди верят в это, и это поражает иногда как можно быть таким наивным.

#29 Гость__*

  • Гости

Отправлено 27 November 2006 - 21:34

хааааааааа мы все умрём тут уууууууу

#30 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 15:58

Хахол сказал:

Саныч, Мля я это смотрел не тогда когда был маленький , а когда мне было 13 лет (ну эт уже на малыщ согласитесь) и увлекался я уже не машинками и конструкторами а скриптами и таму подобной хренью.... а нашет жителей журавликов и про всякую "врезку в телевидение" ни куя не знаю, я видел то что сказал.......


Яр спроси у А.Г. он тебе если посчитает нужным расскажет

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Цитата

Ув. ПосетителиДанногоРесурса!!! Вы (:в большинстве своём) все взрослые люди.
Вам ли рассказывать анекдот про наивность и сверхнаивность?!
По поводу истории с Дискавери до сих пор много тёмных пятен и всю подноготную вы вряд ли когда-нибудь узнаете(:кто-то видел, кто-то нет, что-то правда, что-то нет)
А теперь ответьте мне, почему в старушке Европе нет НИ ОДНОГО завода ГБЖ?
Там залежей руды нет? Но как минимум в , Скандинавии, Франции и особенно в Германии(:не говоря уже о странах Восточной Европы) есть месторождения(:география,9 класс,карта полезных ископаемых). По вашему они дураки у нас втридорога железо покупать а не у себя производить? В том-то и дело,товарищи,в том-то и дело... Зато можно гордо щеголять в куртке:"Завод Гбж - первый в Европе!"
Если ещё не догадались почему их строят(:в основном) в третьих странах, то поясню: у них там очень бережно относяться к экологии, природоохранному законадательству, и к ЧЕЛОВЕКУ. Они-то понимают, что их детям и внукам на этой земле потом жить...
Впрочем, это касается почти всего что связанно с вредным производством - пусть они,мол, у себя там... а мы уж лучше евро расплатимся, а не здоровьем...
Без смайлов (:и без P.S.)


это лишь ТВОИ доводы....

#31 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 05:52

Цитата

Ув. ПосетителиДанногоРесурса!!! Вы (:в большинстве своём) все взрослые люди.
Вам ли рассказывать анекдот про наивность и сверхнаивность?!
По поводу истории с Дискавери до сих пор много тёмных пятен и всю подноготную вы вряд ли когда-нибудь узнаете(:кто-то видел, кто-то нет, что-то правда, что-то нет)
А теперь ответьте мне, почему в старушке Европе нет НИ ОДНОГО завода ГБЖ?
Там залежей руды нет? Но как минимум в , Скандинавии, Франции и особенно в Германии(:не говоря уже о странах Восточной Европы) есть месторождения(:география,9 класс,карта полезных ископаемых). По вашему они дураки у нас втридорога железо покупать а не у себя производить? В том-то и дело,товарищи,в том-то и дело... Зато можно гордо щеголять в куртке:"Завод Гбж - первый в Европе!"
Если ещё не догадались почему их строят(:в основном) в третьих странах, то поясню: у них там очень бережно относяться к экологии, природоохранному законадательству, и к ЧЕЛОВЕКУ. Они-то понимают, что их детям и внукам на этой земле потом жить...
Впрочем, это касается почти всего что связанно с вредным производством - пусть они,мол, у себя там... а мы уж лучше евро расплатимся, а не здоровьем...
Без смайлов (:и без P.S.)

Знамо дело - дикари они в етой европе своей. )))))

И что терь делать? Взорвем его может?
Я помню, как в начале 90-х какой-то крендель с гока по экологии все уши прожужжал - гбж дескать имеет эффект березовой рощи. И все это с какими-то схемами, таблицами, цифрами. Наглядно так, уверенно. А потом пропал куда-то - видать помер и "березовая роща" не помогла.

Реально тут может помочь только одно - если население будет возмущаться, проводить митинги-пикеты постоянно и т.д. Больше вариантов не вижу, хотя и этот сомнительный.

#32 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 11:30

недавно узнал от ведущего инженера фабрики окмкования что выбросы этой самой фбрики очищаются только от пыли а остальное выбрасывается, а хотя на ГБЖ химическая очистка имеется а вторая секция гбж будет иметь ваще супер бупер систему очистки от вредных выбросов (это мне немцы сказали которые уже неделю кружатся у нас на фабрике)

#33 kILL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 13:49

Какая бы система очистки там не стояла, не думаю что ГБЖ будет безвредно...какие бы заводы не строили они все загрезняют нашу атмосферу. Если бы только была система очистки которая бы выбрасывала полностью все выработки в космос, тогда бы ладно... :D

#34 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 13:57

не у ты прям чего захотел и конфетку съесть и на .... сесть пойми ты все равно все будет выбрасываться только вот в кокой степени это уже другой вопрос и надо стремиться к тому чтобы было как можно меньше


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
без выражений ты более убидителен, так держать!
надеюсь ты все понял мы в свою очередь не хотим кого то притеснять и кого то пытаться необоснованно забанить или предупредить.
С Уважением Маманегорюй.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


#35 Chester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 15:22

Скоро построят и будет 4 ГБЖ в Губкине и в области ещё вроде ГОК собираются открывать, типа МГОК (Михайловский).
Ублюдки кошивые совсем оху*ли. Сами хозяева в Москве сидят, им то похрен чисто на нас, а у них бабок будет ещё больше в 3 или в 4 раза, а то не больше, одного и то будет достаточно.
Моя мать работает напротив, чисто через дорого от ГБЖ, даже уже сразу от двух ГБЖ, а потом их будет четверо, она видит как оттуда птиц вывозят кузовами и дохлох собак. Мне не похер на свою мать, поэтому ГБЖ - нахер здесь не нужно, одно это или два - не нужно... 3 ГОК подавна не нужен, куда ещё сувать 3 дыру (карьер). Я учусь на экскаваторщика и понимаю, что будет где работать, но здоровье главнее, хех - ды какое там здоровье в Губкине!!!

:mad: :evil: :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

в Африке или где там стоит первый ГБЖ в мире - он стоит посреди пустыря, там в радиусе 60 км ни одной живой души не живёт!!! Людей тем более, понятно, что всё равно загрезняет атмосферу, но не так, как наши люди здоровье губят и гибнут при строительстве этих ГБЖ, Скока было уже травм и смертей и будет ещё...


ЧИТОС
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну сколько можно повторять МАТ НЕ НАШ ФОРМАТ, по крайней мере не в форуме
в следующий раз посторайся избегать выражений типа "оху*ли.", я все понимаю эмоции и все такое...

Надеюсь поймешь с первого раза...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


#36 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 16:28

Chester сказал:

Скоро построят и будет 4 ГБЖ в Губкине и в области ещё вроде ГОК собираются открывать

Конкретно в Чернянском районе.

Chester сказал:

в Африке или где там стоит первый ГБЖ в мире - он стоит посреди пустыря, там в радиусе 60 км ни одной живой души не живёт!!!

Насчет Африки я хз, но знаю, что есть в Монтерее в Мексике. Стоит он на окраине города, сам видел фотку.

steroid сказал:

недавно узнал от ведущего инженера фабрики окмкования что выбросы этой самой фбрики очищаются только от пыли а остальное выбрасывается, а хотя на ГБЖ химическая очистка имеется

Да не работает она у них.

#37 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:58

Axe не работает так не работает ну и черт с ней все равно толку мало

Chester вообщето михайловский гок работает довольно уже давно, а вот в осколе гдето там будет еще одна яма и все такое к ней соответственно

#38 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 19:07

мда, экология страдает, а люди работают , т.к. "жить хотят", в смысле выжить и заработать на пропитание

#39 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 19:10

ну вобщем то да когда там работаешь все это по чему по приколу и пыль и грязь а когда в форуме читаешь становится страшно что ты ваще в этом городе

#40 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 19:21

кста, лично я ничего толком своими глазами не видела, просто много че читала и слышала





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей