Перейти к содержимому


- - - - -

ЧИСТЫЙ, УЮТНЫЙ, КРАСИВЫЙ...


Сообщений в теме: 127

#41 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 18:32

steroid для тебя в частности.....

а я гопник ая гопник.......ля ля ля.......туфли и спорт штаники моя стихия.....
вот тока нелюблю зиму...просто кепка неспасает мою лысую головку от лютых морозов...

мдя.....

вроде все написал.....

а братаны еще преветы передают))))

гопники сцука прикольные мягкие и пушистые :o

#42 Гость__*

  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 23:13

Стероид не наю как ты но Валера точно не гопник))Скорее ты тут прикрываешься чем он

#43 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 05:26

мда чего я тут только не читал но вот это первый раз два парня любят спортивные штаны и туфли не любят зиму и друг друга выгораживают.

SUCKS я думаю у нормального парня не будет такая репутация а точнее -4, да и почитай что ты пишишь если ты решил поприкалываться то твой прикол перешел в огромную тупость, ты всякую чушь пишишь у тебя еще детсво в заднице играет.

Leroy ну а ты ваще сам признался

#44 Гость__*

  • Гости

Отправлено 13 December 2006 - 20:55

Я бы те сказал анаболик ты несчастный да из за такого урода как ты опять забанят

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Я в отличие от тебя анаболик не гонюсь за етой репутацией мне покуй на неё! если для тебя такая радость получить плюсик и радоваться там ну извеняй!!!!А вот насчёт детства могу поспорить взрослый ты наш

#45 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 21:43

ипать...а вот у мя играет ето сраное детсво во всех щелях....и мне сцука хаорошо...я молод душой...и ваще я сам молод...и все у мя в переди........тока вот нехочу быть хопником...мля но стероид поразит заставлеяет...лано дял него побуду чуть чуть...ы ыы..у всех ваще просто разное вооброжение ....етож форум...все равны.....вотььь...))))я ваще в муфточку уже хачу.....

упс что то нето сморозил....некто кстати невыгораживает некого...просто другвны мы все хорошие да и все.....ето не чё если хто то невтеме....ето со временем все будут в теме....точнеее в жопе...ГБЖ № мамбер ху***бер №3))) :o и ваще хорошо на другов ..одночатцев хнать....ето ж мля всетаки хород у нас красив......ростет..пополняется девушками..правда на них ГБЖ тоже повлияло..(и на меня тоже наверно--ну ето чтоб необидилися) ...так что жизнь хоть и дурная скучная однообразная еб****ая ...но продолжается...так что надо быть пораскрепощеннее в етом сраном Г****губкине....пообщительнеё.....а то бляя....упс ето был мат..но лано насрать.....все ходят на друг друга смотрят валками.....а нет что б улыбнуться на чашечку кофе там сям....блин народ..вы ваще чё....тока у нас такое практикуеться...писец...ну лано в принципе ето неважно...только моя точка зрения....

извините что разнесло меня...просто наверно день сцука неудачный был....начальство наехало так сказать(ну меня поймут)...

а ваще город сцука герой......наш хорняцкий хород хорняков)))ипать вот ето выражение...тока ни ни)) :o

незадалбалися читать...если ваще хтото читал??))) :o лано всем пока оки доки чики пуки)))

ето сказочка на ночь)))ХА ХА :o

#46 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 04:38

:%;?:;%, гопников ф Губкине звялось , как сопак не ресаных, пистетс .... *?:%?*(:%(?:

#47 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 16:06

в принципе, каждый выбирает кем он будет. Вот если кто-то непроизвольно так сказать под действием оПщества стал гопником, енто его пИроблемы. Ему так жить.....скажем дружно, нах....нужно.....быть такими как они.
ЗЫ: а кто-нить знает анекдоты про гопников?

#48 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 20:20

Leroy лет тебе скока дитячко ????????????????????????????????

#49 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 22:13

steroid
Не обращай на полоумков внимания!!!! Что Leroy, что Sucks - оба не в себе. Но если leroy иногда приходит в себя, то к Суксу это не относится. Он всегда в своем мире вместе со Скалозубом. :D :D :D (Это фишка для него, ОН знает)
А Лерой на форуме, блин, такой разговорчивый, что зубы уже болят.

Leroy, прошу, пиши попроще и поменьше. Ну никак не могу до конца дочитать, скучно, зеваю и спать охота. Давай так:
- без троеточий множественных. Они мешают читать. Ты как человек дизайнерский, знаешь что к чему.
- без всяких "Галыгиных", "Сцука" - это уже банально и неинтересно. Это можно принять за мат!!!
- и вообще, сходи в школу, поучись писать сочинения. Не могу понять мысли, которые ты описываешь. Если хочешь написать для себя, пиши в тетрадке, а не на форуме.

Надеюсь, ты меня понял. Не хотелось бы объяснять два раза, как для идиотов!!!


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МОДЕРАТОР ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ А НЕ КОЛОТИТЬ ПОНТЫ!!!
Все люди и все люди разные у кого-то ум близкий и у кого-то далекий у кого-то недалекий НУ И ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ нестоит указывать на это слишком явно!!!!! прими к сведению
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


#50 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 06:29

итак...проведем разбор полетов...!!!

салярма на мой взгял сцука ОХ****Л!!!!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::вопрос №1::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
итпать а в реале ты чё со мной необьщался......или я правда тока на форуме раговариваю.....???ну писец спросиш ты что то у меня еще....!!! ето раз.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::вопрос №2::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
троеточия..хз какк они в мою жизнь пришил....но... сцука они прикольные не то шо ващи пробелы мля(к вопросу №3)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::вопрос №4::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
ипал я ету школу во все счели....я чё на батаника похож???(полазь по другим сайтам --и узнаеш в чём смысл жизни)
яж невиноват что некотырое тупые люди невыспавшися читают мою хню!!!

а посраться я могу в реале...так что со стороны салярма прошу без наездов...яж тожа могу откритиковать так что в мозгах пусто станет!!(в могах нехрена а в жопе дырка--незнаю к чему но прикольно)

ну чё заипался читать???? салрм--ты балбеСССР!!!!
и неипи мне больше мозги...лучше в реале поржем))точнеее заипем друг друга!!!

а стероид гаверно переел себе подобных....мозги заплыли.....20 лет ето сцука возраст мдя....)))(стероиду 20--а то салярм сцука непоймет)( да и сцука ето не мат---ато обидеться))ЫЫЫЫЫЫ)))) :roll: :o

да блиииинн разговорчивый я....акуеть.....ты меня убил....терь понятно чё сакс наезжает))) :o :roll:

Добавлено спустя 43 секунды:

итак...проведем разбор полетов...!!!

салярма на мой взгял сцука ОХ****Л!!!!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::вопрос №1::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
итпать а в реале ты чё со мной необьщался......или я правда тока на форуме раговариваю.....???ну писец спросиш ты что то у меня еще....!!! ето раз.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::вопрос №2::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
троеточия..хз какк они в мою жизнь пришил....но... сцука они прикольные не то шо ващи пробелы мля(к вопросу №3)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::вопрос №4::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
ипал я ету школу во все счели....я чё на батаника похож???(полазь по другим сайтам --и узнаеш в чём смысл жизни)
яж невиноват что некотырое тупые люди невыспавшися читают мою хню!!!

а посраться я могу в реале...так что со стороны салярма прошу без наездов...яж тожа могу откритиковать так что в мозгах пусто станет!!(в могах нехрена а в жопе дырка--незнаю к чему но прикольно)

ну чё заипался читать???? салрм--ты балбеСССР!!!!
и неипи мне больше мозги...лучше в реале поржем))точнеее заипем друг друга!!!

а стероид гаверно переел себе подобных....мозги заплыли.....20 лет ето сцука возраст мдя....)))(стероиду 20--а то салярм сцука непоймет)( да и сцука ето не мат---ато обидеться))ЫЫЫЫЫЫ)))) :roll: :o

да блиииинн разговорчивый я....акуеть.....ты меня убил....терь понятно чё сакс наезжает))) :o :roll:

#51 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 07:15

Leroy
Молодец!!!

Но я ведь хотел по хорошему. Что ж.

Банить, предупреждать не буду, а то меня и так предупрдили за КОЛОТЕНИЕ ПОНТОВ. Но, по-моему, это ты наезжаешь. Что я думаю по поводу твоих наездов? Мне на них как с высокой колокольни, по крайней мере, здесь.
И насчет Сцука, что же это такое, если не мат?
Насчет "полазь по другим сайтам..." я понял, по каким ты лазишь. На UDAFF зависаешь, наверное?!

#52 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 10:14

Leroy слушай когда у тебя день рождения я тебе пистолет подарю что бы застрелился только стоеляйся на пустыре а то наш чистый уютный и красивый город своей кровищей забрызгаешь

#53 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 18:29

Подари ему лучше букварь. :D

#54 kamikadze

    Местный

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 21:18

Весело....тут пистолеты с букварями на днюху дарят... А мож мне че нить на Новый Год подарите? Я буду долго радоваться...

#55 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 00:30

kamikadze
мыло и веревку!!!! :D :D :D

Без обид. Тут всем такие "подарки" раздают!!

#56 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 21:33

эй, народ, ну че вы пирям перед Новым годом озлобились друг на друга. Это не дело............ :roll:

#57 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 22:22

дело еще какое нам на форуме критины не нужны

#58 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 18:55

а кого ты считаешь критинами? открой секрет

#59 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 05:52

А как же чистый, уютный, красивый ?.....

#60 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 07:23

Люди, любопытство одолевает, как себя чувствует колесо обозрения в старом парке? Оно с двух лет ужас у меня вызывало.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей