Перейти к содержимому


- - - - -

СУИЦИД


Сообщений в теме: 342

#1 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 18:28

Народ что вы думаете по поводу суицида??

Недавно нашел рассказ про самоубийство...

Вот, я снова на крыше моей любимой 16этажки. Одна.
Наконец-то мне никто не помешает сделать то, что я уже давно мечтала сделать. Снова подул сильный ветер. И почему люди говорят, что он ничего не может сказать. Как раз наоборот, ветер очень многое может рассказать. Вот у кого-то заиграли Evanescence. Песня Tourniquet. Подходящая.. как раз о самойбийстве. Почему люди считают
самоубийство грехом? Мне не понять. Ну ладно, грех, а слово-то какое ему придумали - СУИЦИД.
Красивое слово... Моё любимое..

Подымаю голову к нему и "вместе с Эми" кричу "Will I be denied, Christ,
Tourniquet, My suicide..." Мда.. и почему люди слушают ту музыку, которую они не понимают? Как можно слушать и говорить, что ты фанат той группы, которая сейчас модна, а не потому что ты действительно понимаешь её смысл, чувствуешь лирику, эмоции??? Как может нравиться то, что тобой не пройдено? То, что ты никогда не чувствовал? Как же глупо... К подъезду подъехала машина. Какой-то
позорный "Крузак". Из него вылез какой-то урод. Боже, мальчик, лицо
тебе на сдачу в магазине дали??? Крикнул:"Маша!". Он ещё и свистит.. мда... С балкона крикнула какая-то кряля:"Уже спускаюсь!". Через 2 минуты вылетела из подъезда. Внатуре краля... Ну у неё и прикид.
Девушка, и вы думаете вот это чудо, которое схватило вас за жопу, вас любит.

Не будь дурой. Она запрыгнула к нему в машину. Наверное опять он её
будет имееть до утра либо на грязном полу в какой-нибудь дешёвой гостинице, либо в его "крутой" машине, или в туалете какого-нибудь позорного бара. А она думает, что это любовь.
Уехали... Фак! В подъезд забежал парень в такой же куртке как у тебя. Наверное это ты. Пришёл пораньше. Да плевать, я и это предусмотрела, открой-ка дверь на крышу. Интерессно как лучше прыгать? Вниз головой? Или просто раскинув руки?
Кто-то уже пытается выбить дверь на крышу. Я знаю, что это ты. Ты пришёл, но уже поздно. Смотрю на руки.. Бинты все в крови.. Это я их порезала об стекло. Нет, не случайно. Знаешь как классно давить ладонями стекло... Ты выбил дверь и вылетаешь на крышу. Кричишь:"Нет, не делай этого!" А я спокойно говорю:"А что?", "Ты ведь знаешь, что я люблю тебя!", "А мне уже всё равно!... Почему ты говоришь это только сейчас? Ты боялся?? А я уже ничего не боюсь...". Ты кричишь, просишь остановиться. Но я уже не остановлюсь... Я смеюсь.. улыбаюсь.. :"А это твоё любимое платье потому что оно белое...А на белом кровь становиться ярче... ты знал об этом?" И ты меня не остановишь.. Больше у тебя это не получится. Ты хочешь подойти ближе ко мне.. Не пытайся... Я встаю к тебе лицом на самом краю крыши. "Как думаешь, как лучше прыгать???"
Раскидываю руки встороны и просто откидываюсь назад... Закрыв глаза. Ты хочешь успеть, ты надеешься, что успеешь... Ты опоздал, я уже на земле.. Но всё ещё живу. Ты наклонился надо мной и я вижу что ты плачешь. Я собираю последние силы и вытираю твою слезу и
шепчу:"Не плачь.."
Сил не осталось, чтобы закрыть глаза. Уже собралось куча народу, кто-то вызвал ментов и скорую. Но ты всё не можешь прийти в себя, ты до сих пор ревёшь, я же просила, не плачь!
Вот уже прошло пять лет с того дня... Никто уже и не вспомнит, что тогда произошло, никто не скажет почему ты больше не говоришь, почти не ешь, не пьёшь, ночуешь на кладбище и ходишь только в чёрном. Никто и никогда не узнает почему на асфальте возле 16этажки до сих пор чья-то кровь, и постоянно лежит букет чёрных роз, которые я так любила, которые ты мне так никогда и не подарил. Теперь ты не спишь, потому что я не хочу, чтоб ты спал. Ночи напролёт сидишь у
моей могилы. Ты никогда не забудешь этот день. Ты никогда не
уснёшь. Теперь я делаю всё, что хочу!
Иногда ты видишь меня, иногда я тебе пою... Пою свои песни, которые писала тебе.. о тебе, для тебя.. А ты помнишь как смеялся над тем, что я вечно во всём чёрном?.. Ты этого не забудешь.. А теперь ты вечно в чёрном... Ты просишь меня и Бога прекратить твой кошмар. Нет, он не
прекратиться, пока ты живёшь. Он не прекратится, потому что я так хочу! Теперь слово суицид стало для тебя родным, знакомым. Оно стало для тебя любимым, моё любимое слово - СУИЦИД...

#2 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 20:05

Слишком депрессивно, не находишь?! Наверное, это слово и для тебя любимое? :smile:

#3 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 19:07

да...А вообще по поводу суицида кто что думает?????

#4 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 21:20

Думаю, все это бред. Жизнь не стоит кончать таким образом. Тем более, что неизвестно, есть ли что после смерти. Жизнь дана лишь однажды.

И как сказал "не помню кто":
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

#5 Саня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 22:23

На фиг тебе этот суицид? Что на свете плохо живется? Запомни ДРУГ. кроме родаков о тебе вскоре и помнить никто нибудет , так что живи радуйся и не заморачивайся разной херью

#6 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 14:12

Просто человек хочет обратить на себя внимание, умирать почти все не хотели.
В порыве адреналина, страха при содеянном, они в тот момент просто себя не контролируют, перерезая вены, вешаясь, прыгая с крыши.
Объясняя по простому. Когда человек решается сам себя завалить, и ступая на край крыши, в его сознании происходит противостояние "да" и "нет"- одна его половина говорит да а другая сразу же говорит нет. В итоге, когда сигнал нейрона с командой да идет к ногам, а следом же бежит - нет, то он просто добежать не успевает (реакция организма в экстренных случаях 1,5 секунды) в итоге человек падает и разбивается.
Так что кто хочет привлечь к себе внимания, выберете другой способ, а то в тот самый момент просто не окажется рядом никого чтоб вытащит вас из петли, и тем более поймать летящего с крыши.

#7 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 11:49

как правило люди (сам не знаю почему) считают что самоубийства совершаются чтобы обидчики пустили слезу и "поняли" что были неправы, как правило ето нетак. именно кончают жизнь они в основном от того что сами тут больше не могут и оставляют как правило лиш извинения и прощания(насколько мне известно).

#8 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 11:58

Это так в сопливых филмах про любовь, в жизни все по другому. :(

#9 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 12:43

mortis сказал:

как правило люди (сам не знаю почему) считают что самоубийства совершаются чтобы обидчики пустили слезу и "поняли" что были неправы, как правило ето нетак. именно кончают жизнь они в основном от того что сами тут больше не могут и оставляют как правило лиш извинения и прощания(насколько мне известно).



слушай а нах тебе это а? ты че докторскую пишешь?)))) мля даже читать не стал эту куйню дошел до 16 этажек и стало аж противно добезумия даже незнаю почему, наверное потому что автор который это все написал просто неумеет заинтересовывать))))
фу мля аж взбесила эта бредятина - а тебя походу это прет)))) гыыы)) ну короче если надумаешь вешаться на лампочке позовешь меня я тебе помогу))))) rzhu

#10 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 09:22

не я так не могу пиши вы по меньше читать же долго

#11 kILL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 09:59

Жизнь-огромная куча дерьма,плаваешь в ней,пытаешься выбраться

#12 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 15:27

подскажите где есть девятиэтажка с открытой крышей...скока искал найти не могу....мля...

#13 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 21:06

mortis
Если прыгнешь, то ничего и никому не докажешь. А помнить тебя почти не будут. Только скажут: "Да это тот лох, который с крыши прыгнул!!! И мозги по асфальту прикольно растеклись". Ты будешь неудачником, и тебя будут помнить как неудачника. А зачем это нужно?

#14 kILL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 04:21

Цитата

mortis
Если прыгнешь, то ничего и никому не докажешь. А помнить тебя почти не будут. Только скажут: "Да это тот лох, который с крыши прыгнул!!! И мозги по асфальту прикольно растеклись". Ты будешь неудачником, и тебя будут помнить как неудачника. А зачем это нужно?


Ну эт Салям смотря для кого, мож для всех он таким и будет, но для когото нет.

#15 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 04:53

Самоубийц даже с нормальными людьми на кладбище не кладут, поселяют их за границей кладбища. Так чо таже там их - самоубийц, ни кто не уважает :mad:

#16 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 07:24

а ты откуда знаешь, бывал уже Там??? :twisted:

#17 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 09:49

mortis

Список форумов -> » Дела сердечные -Ya zaputalas.Pomogite
тебе туда я там коечто написал как раз на эту тему может тебя это заинтересует и ты поступишь так же но я тебя на это не толкал

#18 Крещеная_огнем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 14:54

суицид как средство выразить себя, так проходит детство никого не любя(с)

глупая десткая забава. хотя многие ей страдают.

#19 aksion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 12:14

..." Смерть - стоит того, чтобы ЖИТЬ,
а любовь - стоит того, чтобы ЖДАТЬ! " ...

В.Цой

#20 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 17:17

млин, не пойму одного. Как можно себя настолько не любить, чтобы совершить такое. В общем суицидом никому ничто не докажешь. Вот я например себе даже пальчик специально иголочкой не проколю, а все потому что я люблю жизнь, хочу жить и живу..................





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей