Перейти к содержимому


- - - - -

Инструкции


Сообщений в теме: 2

#1 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 05 November 2006 - 09:48

Как правильно одевать презерватив

Цитата

По многочисленным просьбам ... публикуем инструкцию о том, как нужно надевать презерватив, чтобы секс оставался максимально безопасным.

Используйте презерватив для всех видов секса - вагинального, анального и орального, с целью профилактики заражения заболеваниями, передающимися половым путем.

Куда бы ты ни планировал всунуть своего маленького друга, будь то в красный мешочек своей подруги, будь то в её шоколадный глаз, или даже если зубов не боишься и готовишься отдать монстра ей в пасть, пользуйся напальчником, чтобы какую болячку на конец не подцепить.

Используйте только презервативы подходящего вам размера.

Если пипирка у тебя размером с мизинец, не нужно просить в магазине резину super-size. Запомни, член у тебя сейчас такой как есть. И если ты даже в будущем и растянешь его, привязывая к батарее или таская на нём гантели, то сегодня он будет лишь таким, как есть. Короче, не бери огромный презик - он просто слетит в процессе и сломает весь кайф.

Не раскатывайте презерватив до того, как надените его на половой член.

Тебе интересно до состояния укакивания его развернуть? Купи два презерватива! Просто, после того, как ты его развернёшь, он уже на член не натянется, даже если эрекция у тебя такая, что членом можно бутылки бить.
Надевать презерватив следует ......

после появления эрекции и до любого контакта полового члена с телом партнерши.

Нет, ты можешь, конечно, попробовать надеть презерватив до появления эрекции. Напишешь нам потом, как у тебя это получилось - мы тут похохочем все дружно. А про контакт всё серьёзно. Если сунешь член во влагалище инфицированной партнёрши, то всё - готовься к проблемам.

Раскройте упаковку презерватива и плотно прижмите его к головке полового члена. Если половой член не обрезан, оттяните крайнюю плоть и полностью обнажите головку.

Суть: головка члена должна быть извлечена на свет из кожаного чехла до того, как ты облачишь его в резиновый мешок.

Зажмите кончик презерватива пальцами, чтобы в нем не осталось воздуха. Если этого не сделать, вероятность разрыва презерватива во время полового акта резко возрастет.

Короче, выдави аккуратно воздух, как из тюбика и прогони воздух в сторону пениса. Нужно, чтобы в презервативе не было лишнего воздуха.

Раскатайте презрватив на теле полового члена, и вы можете начинать половой акт.

Всё понял? Начинай акт, тебе говорят! Акт - это сокращение от секс. Действуй уже!

После полового акта осторожно снимите презерватив полового члена, придерживая его основание. Не допускайте контактов презерватива и тела парнтерши.

Основание презерватива - это кольцо, которое натягивается на член. Держи, чтобы не разливать. И на девушку свою не пролей. Оно ей надо?

Для каждого полового акта используйте новый презерватив.

Разумный совет. Использованный презреватив заверните в салфетку и поместите в емкость для отходов.
В салфетку, чтобы в глаза не бросался всем твой использованный резиновый товарищ. И в мусорник эту салфетку. В унитаз бросать не надо - он не тонет. А в окно бросать - свинство редкое.



Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Что делать после случайных связей?

Что делать после случайных связей?

Цитата


Что делать в случае, если произошел незащищенный половой контакт со случайным партнером? В этом случае возможны три варианта.

Первый: в течение нескольких суток после такого полового контакта возможна профилактика (профилактическое лечение). Она предотвратит развитие бактериальных венерических болезней (гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, сифилис, трихомониаз). Профилактику (профилактическое лечение) проводят в течение нескольких дней после полового контакта. Через 3-4 недели надо пройти обследование у венеролога. Схемы профилактического лечения соответствуют схемам лечения свежей не осложненной инфекции.

Второй: можно не проводить профилактику, подождать 3-4 недели, а затем пройти обследование у венеролога. Раньше 3-4 недель обследоваться смысла нет, так как, в течение инкубационного периода никаких симптомов заболевания нет, а лабораторные исследования в этот период неинформативны.

Третий, в большинстве случаев сложно выполнимый: можно убедить своего случайного полового партнера прийти на прием к венерологу и обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем. Если у него ничего не найдено, то и вы ничем не заразились.

Какой из упомянутых вариантов предпочтительнее? Это зависит от.....

конкретной ситуации. Лучше всего этот вопрос решать не самостоятельно, а совместно с врачом-венерологом, который поможет оценить риск заражения.

Как переносится профилактика случайных половых связей? Не опасна ли она для здоровья?

Большинство препаратов, назначаемых при профилактике случайных связей, назначается однократно, то есть их принимают внутрь или вводят внутримышечно только один раз. Поэтому в большинстве случаев побочные эффекты антибиотикотерапии (дисбактериоз кишечника, кандидоз/молочница) не успевают проявиться. Побочные эффекты антибиотиков обычно проявляются при более продолжительном их приеме. Единственное чего следует опасаться при профилактике случайных связей - это лекарственной аллергии. Поэтому, если Вы страдаете аллергией на лекарственные средства, обязательно сообщите об этом врачу!

Как часто можно проводить профилактику случайных половых связей?

Профилактика после случайных половых связей - это крайний (резервный) метод профилактики венерических болезней. Она не может проводиться часто и поэтому не может рассматриваться в качестве альтернативы презервативу (как многим хотелось бы). Кроме того, профилактика после случайных половых связей не предотвращает развитие вирусных заболеваний (герпеса, половых органов, инфекции вируса папилломы человека/остроконечных кондилом, ВИЧ-инфекции).

Насколько эффективна профилактика венерических болезней хлоргексидином ("Гибитан", "Мирамистин" и т. д.)?

Профилактика с помощью хлоргексидина - не очень надежный метод. Она не дает гарантий. Более того, в ряде случаев профилактика хлоргексидином может принести больше вреда, чем пользы. Например, человек, полностью полагаясь на этот метод, живет беспорядочной половой жизнью, без презерватива. При этом он не считает нужным проверяться у венеролога. В результате он рискует приобрести целый "букет" венерических заболеваний. У женщин спринцевание хлоргексидином способствует развитию бактериального вагиноза (гарднереллеза).


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Как затащить женщину в постель - советы и уловки

Цитата


Женщина, которая по первому зову сама прыгнет к вам в постель, большая редкость. Для этого нужно проявить как минимум терпение, настойчивость и изобретательность.

Если своей фантазии по каким-то причинам не хватает, читайте наши советы.

Давите на жалость

Имеется в виду ни в коем случае не слабость духа. Таких слабостей женщины не выносят. Тем не менее готовность к состраданию присуща практически любой особе женского пола. Отлично подойдут всевозможные временные травмы и болезни. При этом очень важный момент - переносить их вы должны стойко и мужественно. Попросите у женщины помощи, они это обожают. Она с радостью поухаживает за вами, сбегает в аптеку, перевяжет горло, а там, глядишь, и разделит с вами постельный режим.

Идите ради нее на жертвы

Женщины очень ценят такое отношение. Если, скажем, представиться случай подвезти ее куда-нибудь, сообщите ей между делом, что ради того, чтобы доставить ее, куда требуется, вы отказались от совместного похода с друзьями на футбол или не пошли на запланированную встречу с бывшими одноклассниками.

Пускайте пыль в глаза

Факт - дамы очень падки на мужчин, которые выгодно отличаются от большинства своих собратьев. Чем именно вы будете завлекать, зависит от.......

полета фантазии. Сразу оговоримся, с профессиями, национальностями, семейным положением и прочими реалиями, которые фиксируются в документах, лучше не связываться. Лучше изображайте из себя что-нибудь более расплывчатое. Например, вы ходили на курсы экстремальной медицины и теперь отлично умеете делать искусственное дыхание и предохранять от нежелательной беременности. Или - человек интересной судьбы, которому на днях нужно срочно слетать в Италию уладить небольшие проблемы "если жив буду, обязательно позвоню сразу, как вернусь". Тут главное помнить следующее - чем больше вы наврете, тем больше шансов, что отношения с этой женщиной ограничатся одним - от силы двумя встречами. Если вам только этого и нужно, тогда вперед! Если планы на эту особу более длительные, врите осторожнее, ведь разоблачение неизбежно. Хотя... Известно много случаев, когда уже после начала романа, женщины с готовностью и улыбкой прощали подобную ложь.

Вот некоторые примеры удачной лжи из жизни

"Я отдал Маше на хранение "шмайсер", сказав, что за мной охотятся бандиты и милиция, поэтому нужно надежно спрятать оружие. Все! Отныне нас связывала Тайна. В Маше всегда было много пионерского задора, поэтому она героически прятала ствол в ящике с бельем, разговаривала со мной по телефону кодом (ведь могут же прослушать!) и так за меня переживала, что не могла ни в чем отказать (а вдруг меня завтра убьют). "Шмайсер", кстати, был японской игрушкой - суперправдоподобной. Но Машкины техпознания не позволили бы ей определить подделку. Под влиянием благородной девушки я "исправился", завязал с дурными связями, а "шмайсер" мы потом утопили в речке Пехорке - пластиковый гад не пожелал сразу тонуть, поэтому я просто засунул его в темноте под бревно" (Стас, 26 лет).

"Познакомившись в ресторане с девушкой, я подсел за ее столик. Она показалась мне очень задорной и хулиганистой (и я не ошибся в оценке ее характера). Когда мы поели, я предложил удрать, не заплатив. Она горячо поддержала идею - но жутко испугалась. Тогда я просто шепнул ей "бежим!", рванул за руку, и мы понеслись через ресторан, сшибая стулья, выскочили на улицу и умчались по ней со скоростью света. Потом, запыхавшуюся и возбужденную, я долго целовал ее в подьезде, повез к себе... У нас был не роман, а какой-то угар... Правда, недолгий. Она так никогда и не узнала, что тот обед я оплатил, когда она выходила из-за стола. А саму идею побега подхватил из какой-то книги: автор уверял, что женщины от таких вещей сходят с ума. Прав был мужик!" (Александр, 28 лет).


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Продолжение следует...

#2 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 10:47

инструкция по открыванию двери No 1.
П.1. Избегайте открывания дверей, с инструкциями по открыванию которых Вы не знакомы.
П.2. Прежде чем приступить к открыванию двери, убедитесь, что это та дверь, которая Вам необходима.
No 2.
П.1. Осмотрите дверь и убедитесь, что это действительно дверь.
П.2. Визуально определите параметры двери, чтобы проход через нее не был для Вас затруднительным.
П.3. Найдите на двери ручку. Это можно сделать, осмотрев дверную панель, или, при недостаточном освящении, найти на ощупь.
No 3.
П.1. Встаньте так, чтобы дверная ручка была напротив Вас.
П.2. Вытянув правую или левую руку, необходимо, отведя большой палец в сторону, обхватить дверную ручку за ее наиболее широкую часть.
П.3. После четкого выполнения П.2. No3 настоящей инструкции потяните дверную ручку на себя с небольшим усилием;
1) если при этом дверь осталась на месте, а ручка оторвалась от дверной панели, то, возможно, Вы приложили слишком большое усилие;
2) если дверь осталась на месте, попробуйте слегка надавить на ручку, оттолкнуть дверь от себя или потянуть дверь к себе;
3) если дверь опять не открылась, попробуйте отпустить дверную ручку и постучать;
4) если в течение 30 мин после Вашего стука дверь не открылась, значит, она заперта на ключ;
5) в этом случае достаньте ключ и воспользуйтесь инструкцией по открыванию двери ключом;
6) если после всех попыток открыть дверь осталась закрытой, прочтите П.2. No 1 и П.1. No 2.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКУПКЕ АРБУЗА1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке. Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое. Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.
2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженой никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.
3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.
4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.
5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит шесть рублей за килограмм. И ни рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая
цена.Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника.

#3 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 17:59

воть...(правда старая уже)...
Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления
остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему
участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в
дальнейшем - место иcпользования).

Применение

1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена
винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя
(пользователей).

2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

3. Произвести акт дефекации.

4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный
пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем
резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта
дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобства пользователя каждые
100 мм. изделия маркированы перфорацией).

6. Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты
приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие
отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью
острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик
для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих
инструкциях прилагаемых к данным изделиям.

Примечание

Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности
нарушения и деформации поверхност- ного слоя волокнистой структуры материала изделия.

7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам
перфорации, получив изделие N2 (см. рис. 1)

8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и
плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном
пространстве.

10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности
осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков
педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность
соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить
пункты 4 - 9 три-четыре раза.

11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь
должно быть сухо, слгка шероховато, края задне проходного отверстия хорошо протерты,
волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков
некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном
контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.

Меры предосторожности

1. Hе курить вблизи изделия.

2. Hе оставлять ипользованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.

3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!

4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей