Перейти к содержимому


- - - - -

продам авто


В этой теме нет ответов

#1 Гость_n1k1ta1_*

  • Гости

Отправлено 30 March 2011 - 17:06

сабж
ода 2002 года пробег 49868, в родной краске, не коррозийная (по пробегу= две последние зимы) оцинкована по пороги (как с завода обещали), куплена у дилера моим отцом (он и ездил, пробег в основном по трассе до дачи -одна в 70 км, другая в 130 км)
что сделано в течении последнего месяца (до этого я её (да как и отец) не касался в ремонте):
1- заменен генератор (старый болел подшипниками)
2- заменен глушитель с резонатором (отвалилось крепление между ними.. почему-то)
3- земенены амортизаторы 5-й двери
4- тонирована "по кругу" "американкой" (зад- 5, перед- 20, полоса на лобовом 19 см. (разрешено) -5)платил 3500 "по знакомству"
5- вкорячена сигнализация мангуст ( не ставился только замок багажника)
6- задние полики от 10-го ланцера (только они нормально туда ложатся)
7- диодные габаритные огни
8- майфун с эмпэтри + динамики по всей машине (даже в задние двери)
9- замена масла (шел хеликс Х7 10W40)
10- залиты пороги, двери всякой гадостью (мовиль+нигрол+пушсало и всё "на горячую")
11- замено зажигание (установленно бесконтактное)+ замена проводов/свечей/всех трубок к ЭПХХ
12- комплект зимней резины на дисках (практически новой- (пробега от силы в 1.5 тысячи)
13- чехлы на заказ (потому как на эту машину лекала нет)(

из косяков:
1- это москвич
2- тонировку с передних стёкол придёца ободрать на первом же посту
3- "рычит" 3-я передача, когда переключаешься с повышенной (такая ерунда "с новья" на ней... отец поленился по гарантии коробку менять) а в общем и не напрягает
4- маленькая вмятинка на 5-й двери (борьба с гаражными воротами)- не напрягает

ценник на данный момент грезится в 70 т.руб с обоснованным торгом... не продастся- сам ездить буду, во всяком случае в ближайшие несколько лет проблем с этой машиной у меня не будет

фото могу выложить позже





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей