Перейти к содержимому


- - - - -

Новогодние подарочные наборы от 115руб


В этой теме нет ответов

#1 7101979

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 14 December 2010 - 09:39

Компания Орифлейм рада предложить Вашему вниманию подарочные наборы косметики для женщин и мужчин, купить которые у нас Вы можете по очень выгодной цене.

Подарочные наборы могут включать в себя такие востребованные товары, как парфюмерия, средства по уходу за кожей лица и тела, декоративную косметику.

Все представленные в каталоге подарочные наборы для мужчин и женщин Вы можете купить с доставкой домой или в офис.

Каждый подарочный набор косметики, будь то набор для женщин или мужчин, составлен профессионалами в области косметологии и со вкусом оформлен.

Так, подарочные наборы, в которых основным элементом является парфюмерия, включает в себя не только духи/туалетную воду, но и дополнительные продукты с данным ароматом.

Подарочный набор для мужчин может включать в себя как средства для бритья, так и парфюмерию, средства для ухода за кожей.

Ну, и наибольший простор для творчества дают подарочные наборы косметики для женщин. Если это средства для ухода за кожей, то они сгруппированы по типам кожи, возрасту, проблемам. Если это декоративная косметика, то все оттенки в наборе идеально сочетаются между собой. Если это подарочные наборы для женщин с парфюмерий, то дамы могут найти в нем помимо заветного флакона другие милые ее сердцу вещицы – ароматизированные свечи, средства по уходу за телом с любимым ароматом, бижутерию.

А также в каждый набор входит елочная игрушка в подарок.
Цены от 115руб
8-951-146-82-99 спр Ирину





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей