Перейти к содержимому


- - - - -

ФК "Губкин"


Сообщений в теме: 134

#41 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 15:53

Цитата

РуССкий
Вот оно, то самое!!! В других темах ты пишешь: "Нельзя бить русских, надо бить негров". А тут получается, человек из другого города, а ты его собираешься бить из-за того, что он болеет за другую команду по футболу. Хрень какая-то. Тобой движет не патриотизм, тобой движет ненависть к людям, как-то непохожим на тебя. Но все люди индивидуальны, так уважай эту индивидуальность. Знаешь, одно дело, когда дерутся из спортивного интереса, как то на ринге или татами. Это одно. Все по правилам и без смертей. Но махач футбольных фанатов - это более жестокое действо. Поломанные руки, выбитые зубы, ребра в жопе(извините) - да на ХЕР (извините) мне такой фанатизм. А еще более веселое - это смерть. Смерть за человека, которого не знаю и видел его метрах в 30 от себя и даже не разглядел, мне такое не нужно!!!

Ты про фаэр плэй, что нить слышал???? Фанаты должны драться без говна,на руках и ногах и, дорогой друг, не до смерти, никто не призывает тебя брать в руки нож или биту, всё должно быть честно!!!! Боёв боиться слабый!!! На Руси издавна проводили кулачные бои!!! Тем и закалялась сила богатырская!!

#42 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 16:03

слов нет просто...тупизм эти все бои!Заняться больше нечем?Тогда уж в армию иди!

#43 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 16:48

На самом деле, очень неприятный собеседник, насвинячил во всех темах. Достал!!!!!!!!!!!!!!!!

#44 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 20:27

Я НЕ СВИНЯЧУ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Могу сказать одно! ГЛУПО!!! Какой смысл тогда беседывать? Нет опазиции нет интереса!!! Мне конечно пофиг, но помоему скучно тупо трепать языком типа:"1мы сделаем то,.....2ага сделаем....3я согласен.....4угу и я тоже.............." глупасти!!!!

#45 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 21:33

РуССкий сказал:

Ты про фаэр плэй, что нить слышал???? Фанаты должны драться без говна,на руках и ногах и, дорогой друг, не до смерти, никто не призывает тебя брать в руки нож или биту, всё должно быть честно!!!! Боёв боиться слабый!!! На Руси издавна проводили кулачные бои!!! Тем и закалялась сила богатырская!!

Про вот это согласен...
Но про то, что творится на самом деле...

#46 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 06:45

[quote="РуССкий"][quote=saLRm]РуССкий
Боёв боиться слабый!!! На Руси издавна проводили кулачные бои!!! Тем и закалялась сила богатырская!![/quote]
КУЛАЧНЫЕ БОИ, древняя рус. нар. потеха, вела начало от боевых приемов древнерус. пеших воинов. К. б. устраивались только по праздникам, обычно были групповыми, реже "один на один". В 18 в. К. б. происходили между жителями окрестных сел, мастеровыми разных з-дов и т. д. Часто они превращались в драку, иногда в поножовщину. В 1726 высочайше повелено не проводить К. б. без разрешения полиции, к-рая указывала места боев и направляла наблюдателей. Участники К. б. выбирали из своей среды сотского, десятского и т. д., к-рые следили за соблюдением правил боя. В 1743 К. б. в СПб. официально запрещены, но запрет не действовал: в 1751 жестокие К. б. происходили на Миллионной ул., о чем было донесено имп. Елизавете Петровне. В кон. 18 в. К. б. устраивались в Екатерингофе, в нач. 19 в. - в Ямской слободе (р-н совр. улиц Марата и Разъезжей), на Охте, у Смольного мон. Каждое воскресенье в Великий пост К. б. проходили на Неве. В сер. 19 в. К. б. случались на Чернышевой пл. (ныне пл. Ломоносова), на Волковском кладб., в Апраксином дворе и в др. местах. Непременно К. б. устраивались на масленицу и на Пасху. Полиция смотрела сквозь пальцы на эту забаву, но иногда разливала бойцов водой.К кон. 19 в. К. б. устраивались, как правило, в стороне от мест нар. гуляний, чаще на окраине города: в с. Смоленское, в Автове, Купчине, на Охте. В них участвовала гл. обр. молодежь. Богатые зрители награждали победителей деньгами. В К. б. соблюдались строгие правила, за несоблюдение к-рых бойцов жестоко наказывали. Противники располагались друг против друга "стенками", бой начинали мальчишки ("задиры"). Запрещалось драться с "закладкой" (тяжелым предметом в кулаке), бить лежачего, бить "с крыла" (неожиданный удар сбоку или сзади); севший на землю боец считался пленным. В нач. 20 в. местом К. б. был Бородин пер. в р-не Нарвских ворот. Нек-рое время К. б. продолжали существовать и после 1917.
Эт я в истории порылась и ничего общего с драками фанатов не нашла. Знаю, что сейчас по праздникам организовывают кулачные бои в исторических центрах, под Питером есть Русская Деревня и не только.

С 13 по 15 января 2006 года в Александро-Невской Лавре в центре "Святодуховский" в третий раз будет проходить Рождественский Фольклорный фестиваль. В этом году он проводится Славянским молодежным союзом совместно с Фольклорным союзом России, в нем примут участие коллективы из России, Беларуси и Украины, сообщает пресс-служба межвузовской ассоциации "Покров".
В рамках Рождественского фестиваля 14 января в Университете технологии и дизайна состоится традиционный турнир по русскому кулачному бою, в котором предполагают принять участие команды из Коломны, Вологды, Печор, Апатит, Санкт-Петербурга и других городов.
Информация о фестивале и турнире размещены на сайте: www.rusland.spb.ru (конт. тел. 511-48-81).

#47 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 06:54

гляжу начали с футбола а закончили боксом

#48 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 06:58

Пыталась отделить футбол от драки.

#49 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 07:07

понятненько и в чем же все таки разница только в двух словах не больше

#50 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 07:16

В цели. Не думаю, что результат игры любимой команды зависит от кровопролитья и сломанных ребер фанатов.

#51 sourire

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:46

если дури много, Русский, иди в бокс. Там тебе вышибут, пару раз в мозг ударив.
А футбол он и в Африке футбол. Там не дерутся, там мяч гоняют. Интересная игра, захватывающая :)

Подскажите, кто одевает команду нашу губкинскую?

#52 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 19:42

найк

#53 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 17:23

Да уж. Дури действительно предостаточно у "дорогого друга".
Раньше в британской армии драки даже поощрались начальством. Считалось, что они закаляют боевой дух. Так вот думаю, не надо объяснять что катое британские футбольные фанаты для всего мира. Я драться не люблю. Но бывало в молодости, в принципе как и у всех. Но одно дело - подрался за что-то, когда есть веская причина дать кому-то отпор или защитить кого-нибудь. И совсем другое - планомерное, хладнокровное, истязание ни в чем не повинных людей. Такие фанаты, по моему глубокому убеждению, вообще люди отмороженые. А вот наши, губкинские - нормальные веселые парни. Болеют, кричат, азарт подымают на играх и никого мордобития. Респект! Нормальное здоровое увлечение у людей. Кто там у вас на трубе дует кстати? Вообще парень с юмором. Один раз футболист рухнул в игре - так он сразу на дудке похоронный марш исполнил. Прикольно. :smile:

#54 -=@postol=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 17:51

Да, Лёха прикольный чел!
Его брат ещё тот чудак и приколист, что никто рядом с ним не стоит!!!
ТИТОВЫ ВПЕРЁД!!!ПОРВЁМ ВСЕХ!
Респект Серому!!! rul

#55 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 13:55

Axe это поока только начало, кто его знает что будет через год!!!

#56 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 21:19

steroid
Знаю многих из них... Младшие фанаты только кричат: "Мы всем морды разобьем"
А старшие могут, но понимают, что не в этом фишка... Если надо, они смогут постоять за себя и за мелких, но наезжать без причины на кого-то они не будут...

#57 sourire

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 03:35

когда про одевание спрашивала, я имела в виду ко изготавливает футболки (а если конкренее - надписи). Найк же не пишет номера и фамилии. Или они так бегают? Плюс изготовление всей атрибутики с надписями именно губкинскими.

#58 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 16:36

Axe сказал:

Но одно дело - подрался за что-то, когда есть веская причина дать кому-то отпор или защитить кого-нибудь. И совсем другое - планомерное, хладнокровное, истязание ни в чем не повинных людей. Такие фанаты, по моему глубокому убеждению, вообще люди отмороженые. А вот наши, губкинские - нормальные веселые парни. Болеют, кричат, азарт подымают на играх и никого мордобития. Респект! Нормальное здоровое увлечение у людей.

Смешно, дорогой друг, но не вчём не повинные люди не страдают!!! Вероятность получить по роже от фанатов такова, как и от случайного прохожего спросившего закурить....а если вас часто бьют прохожие значит дело не в них а в вас, нужно уметь себя вести ... Тебе кажется, что хулиганизм глупое занятие?? Хулиганизм это стиль жизни, такой же как и твоё широкоштанство.....Только слабый может осуждать силу.... Я не осуждаю женский пол за их отрицательное отношение к дракам, но мужчина с древних времён должен быть не тряпкой и не гомосексуалистом и не чахлым трусом ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ и уметь постоять за свою землю, за свою семью и за себя!!! Сила - это то, что держало многие века нашу землю в покое от врагов!!! Нельзя жить в страхе это делает тебя слабым, какой бы силой ты бы не обладал.....
Молодёжь в крупных городах этим живут, они работают всю неделю,а на выходных идут на футбол, чтобы развлечся и выпустить пар....болеют, пьют пиво......в конце концов забиваются с фанатьём другой команды и мутят махачи! Уверен на 100% не сегодня, не завтра, но это случится и с болельшиками ФК Губкин. Они всёже нарвутся на махач. Незнаю даже как раньше им везло......верно трогать их было жалко....пример их "нормального здорового увлечения" я наблюдал своими глазами - "летели крики оскарбляющие фанатьё противоположной команды (которых было 4-ро), гавканье да и только, на словах они набили бы им лица....но дела никакого нет....знают ведь что выдут под присмотром АСАВ ... я общался с парнями противоположной команды(они были правыми хулиганами) они предлогали мутить махач, как говориться, каждый должен отвечать за свои слова, но наши доблесные фанаты кроме как лаять ничего больше делать не могут......это мне напомнило мультфильм про Маугли про стаю мудрых волков и шайку постоянно гавкающих шакалов........" Так вот ответь это не вчём не повиные люди? Почему бы тогда не ответить за свои крики? Забились бы 4 на 4 и это было бы правильно......

#59 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 18:16

РуССкий сказал:

Я не осуждаю женский пол за их отрицательное отношение к дракам, но мужчина с древних времён должен быть не тряпкой и не гомосексуалистом и не чахлым трусом ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ и уметь постоять за свою землю, за свою семью и за себя!!! Сила - это то, что держало многие века нашу землю в покое от врагов!!!

Кто не умеет работать головой, тот работает руками.

#60 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 18:37

Не знаю как других, а меня этот дорогой друг уже по правде говоря напрягает.
Админ. Между прочим, у нас расизм и разжигание межнациональной розни преследуется по закону. Я не знаю, долго ли ты еще будешь в носу ковырять да с SUCKSом воевать, который кроме своего неизменного ммммм ничего противозаконного собственно и не делает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей