Перейти к содержимому


- - - - -

Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)


Сообщений в теме: 162

#1 Гость_РИТА_*

  • Гости

Отправлено 02 December 2005 - 16:03

Добро пожаловать

#2 Гость_Губкинец_*

  • Гости

Отправлено 02 December 2005 - 21:19

Все кто в москве откликнитесб)

#3 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 08:37

Привет всем моим родным любимым губкинцам и старооскольцам!!!!! Я так соскучилась по Губкину из-за того, что на это лето не смогла приехать - поступала в университет!!!!!!!! :D Надеюсь тут встретить старых друзей и завести новых!! (прошу прощения у модераторов за флуд, но соответствующей темы не было)...



Редактированно ADMIN - Название темы поменяли так что все путем)

#4 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 09:56

а я вот вернулся назад,москва мне конкретно не понравилась.

#5 саша

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 18:13

а почему вроде столица супер

#6 Kvikky_Moscow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 16:44

Привет, народ!!!
Моква - рулит!!! :roll:
На мой взгляд, Губкин хоть и красивый город, но пустынный!У нас деже некуда сходить, если только в Дискобар и то ... спасибо Паше за транс, а то как-то под голимую дешевую попсу не в кайф дергаться!!! :twisted:
Я горжусь нашим городом за "внешнюю красоту" и презираю за внутреннее ГОВНО!

#7 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 26 February 2006 - 08:33

ну так сделай лучше, хотя веселье зависит от компании а не от музыки
Всем - всё. Никому - ничего.

#8 Гость_Юрий_*

  • Гости

Отправлено 27 February 2006 - 23:36

Да интересно как губкинцы растекаются по свету. У меня несколько любимых городов. И один из них конечно Губкин.Здесь прошли мои школьные годы.Почти каждый год я бываю в родн. городе.За свою жизни я побывал во многих странах.Естеств. видел много городов и могу точно сказать мне за мой город не стыдно. Он вырос и похорощел.Что касается людей ,т.е. горожан мне трудно их оценивать поскольку времени всегда в обрез . Я конечно хожу в бары и вижу жизнь как-бы со стороны Это любопытно,но часто не интересно. Я не ханжа и люблю смачный русский яз.,но не в таком кол-ве и не в обществ. местах . Мне не нравится манера пить пиво везде.В Н.Й. пиво можно пить либо в барах,либо дома,но никак не на улице или в местах отдыха,даже на рыбалке.Получишь приличный штраф,который естеств.надо платить а иначе суд.Вот так мои дорогие. Всем привет.И удачи.

#9 Гость_Ольга_*

  • Гости

Отправлено 11 March 2006 - 11:56

Здраствуйте ! :D
Поздравляю у вас класнъй сайт. :)
В Губкине не бъла с 16лет хорошо что фото есть посмотрет город.
Очен красивъй город.Ето мой родной город и буду рада увидить скоро.
Извиняюс за правопис
:D :D :D :D :D

#10 Гость_Ксюха Советникова_*

  • Гости

Отправлено 26 March 2006 - 09:30

Здравствуйте, Дорогие Жители!!!!!Меня зовут Ксюха-я из города Салехард, который находится на Ямале...Буквально вчера уехала из нашего города команда по хоккею-г.Губкин"ГУБКИН"юноши 1996г...Мне очень и очень повезло..можно сказать я вытянула счасливый билетик-была у мальчишек волонтёром...За эти 4 дня я так к ним привязалась...они у вас такие замечательные если брать наших спортсменов и ваших-ваши просто СУПЕР!!!!
Я всем им оставила телефоны и адреса и они мне....Я их всех полюбила...судя по ним я могу смело сказать,что в вашем городе живут чудесные люди.....Надеюсь они меня не забудут...мы договорились ,что летом я к ним приеду..то есть к вам в город...ждите меня!!!!Если сейчас это сообщение читают родители или знакомые тех мальчишек,которые ездили я хочу вам сказать-пожалуйста не позволяйте мальчикам меня забыть..я их никогда не забуду...
Вот имена мальчиков:
Ян,Глеб,Роман,Роман,Антон,Мишенька,Андрюша,Андрюша,Илья,Денис,Сережа,Родион,Арсений,Тимофей,Вадик....
Тренер Мишнев Сергей Николаевич,Ездили с нимии и родители Наташа,Павел,Елена,Наталья,Саша и Раиса Ивановна...
Спасибо вам за этих чудесных детей губкинцы!!!!

#11 Гость_Nikolaj_*

  • Гости

Отправлено 29 July 2006 - 17:08

Здравствуйте! Где можно по интернету пообщаться с земляками? Я в Мурманской области, хотелось бы узнать, как вы там живёте-поживаете. Я с посёлка Лебеди вообще! :!:

#12 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 30 July 2006 - 06:22

мурманск рулит у вас холодно и рыба))))

можно здесь попытаться открыли чат народа пока мало но думаю все будет хорошо!
Всем - всё. Никому - ничего.

#13 Гость_catter_*

  • Гости

Отправлено 30 July 2006 - 13:44

Губкин красивый город!но внутри он бычий!все крутые,блатные.со всеми(ну или почти со всеми) нужно разговаривать по понятиям.хотя на самом деле крутыми бывают только варёные яйца!именно поэтому я оттуда уехал.и же давно,и назад не особо тянет!

#14 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 07:59

:mrgreen: мна Хэппи)) я приеду в Губкин в эту субботу - 5 августа))) вот)))) ура))) :wink:

#15 Гость_Nikolaj_*

  • Гости

Отправлено 31 July 2006 - 16:13

5 августа - день освобождения Орловско-курской дуги от немецко-фашистских захватчиков!

#16 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 07:58

catter
мда... извиняюсь, конечно... но само словосочетание "в Губкине крутые, блатные" - это просто смешно!!! :wink:

#17 Гость_catter_*

  • Гости

Отправлено 27 August 2006 - 09:55

я в москве с шестнадцати лет!сейчас мне 24!в губкине жил на Лазарева,д.16.учился в 12 школе.мож знакомые найдутся?!а ващет,кто в москве стучите 275835874!!! мож пива вместе попьём!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

big
кстати,губка БОБ --- рульный чел!!!!! rzhu

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

big
ролик про историю гопничества в россии,у мя тож есть!!!прикольная тема!!

#18 Женечка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 04:53

в общем, в Губкине классно.... была там всего 2 недели, но ощущение, что месяца 2 была!

#19 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 05:50

а тут всегда все одно и то же,как елочка
поэтому что 2 недели,что 2 месяца

#20 drug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 19:24

Тяжедо здесь с людьми завистливые!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Но жить можно если много зарабатывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей