Перейти к содержимому


- - - - -

Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)


Сообщений в теме: 162

#141 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 20:41

Если чесно уже утомил не могу понять о чём ты koljan переведи прошу.

#142 Гость__*

  • Гости

Отправлено 19 January 2007 - 20:48

ja a tom 4to wi w rossii giwete i ponimaete drug druga
a ja na zapade giwu w germanii i hu#wo kogda tebe goworjat 4to-to a ti stoish kak baran i ne ponimaesh

#143 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 00:49

во ёпт так учи язык будешь шпрэхать им

#144 Гость__*

  • Гости

Отправлено 20 January 2007 - 09:12

итак учу деваться не куда,
но его можно не учить он сам приходит

#145 Гость_catter_*

  • Гости

Отправлено 02 February 2007 - 14:44

Цитата

Кретов - это наш мэр......если я не ошибаюсь


Работы в Москве полно, только выирай. Есть правда одно но,................прописка))))))




да глупости это всё,насчёт прописки.пол Москвы (если не больше) получают чёрную зарплату.я в москве с 18 лет(сейчас 25),за это время поменял 4 места работы,и никакой прописки не понадобилось,а регистрацию периодически делаю для того,чтоб менты не доставали.

#146 Fletch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 17:34

drug сказал:

сегодня не работал светофор на бане, столько аварийных ситуаций из за этого увидел :(

Переккрёсток на бане всегда был самым аварийным, имхо. Столько аварий, сколько там, я нигде не видел. Хотя ещё на перекрёстке Кирова и Фрунзе тоже, но это и рядом ведь совсем. Одни "гонщики", <>...

зы. А ведь жаль, что продал недвижимость в Губкине, тернь если и приезжать, то только к друзьям... А ведь не был там уже 1,5 года... Ностальгия, <> :)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

catter сказал:

да глупости это всё,насчёт прописки.пол Москвы (если не больше) получают чёрную зарплату.я в москве с 18 лет(сейчас 25),за это время поменял 4 места работы,и никакой прописки не понадобилось,а регистрацию периодически делаю для того,чтоб менты не доставали.

Ты прав, только сейчас понятия прописка и регистрация унифицированы. Есть постояннная и временная регистрация, так что спор бесполезный, ты только что подтвердил слова, которые пытался опровергнуть ;) Без регистрации в Москве почти никуда, хотя бы временной... Хотя я делаю по другому - билеты с тульской маршрутки с собой таскаю. Впрочем, меня пока и не останавливали, тьфу 3 раза...

#147 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 17:20

ну я еще хотела сказать, что когда у тя есть прописка и высшее образование, то и заработок наааамного больше

#148 Нафаня

    Местный

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 12:04

РуССкий , у тебя в подписи написано "...слава Роду..." ты знаешь, кто такой Род?

А насчёт Губкина: маленький красивый пуританский городишко с кучей гопников...
Вот когда просто так, идёшь по улице, думаешь о своём и тут: "Эй, валасатый!!! Урод!!!" Как можно такое любить? Дискриминация блин...

#149 Wild_West

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 23:00

Хм....вижу тут много уже нафлудили своими рассуждениями....Добавлю от себя:)
Жил в Губкине, счас учусь в Москве....надеюсь тут и остаться....скучно к сожалению сейчас в Губкине, скуно :cry:

#150 Disabled

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 23:16

Губкин отличный город, Родился в нем =) Хотя написали п. Троицкий :roll: . Получилось так что приехал суда после 9 классов, поступил в технарь, проучился 1 курс, и снова покинул город.
Единственное ненравиться в Губкине так это люди, точнее гопники которых в городе со счету собьешься, сколько раз попадал вечером, а один раз чуть не прирезали, слава нашей милиции и громким УАЗикам =).
Хотя где я шас живу и тут таких хватает .... реальных пацанов =)))
Теперь всегда с собой газовый пистолет, нынче гопники по одному не ходят :twisted:

#151 wol80

    Местный

  • Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 13:51

Родился в Губкине,
ходил в садик "Березка" на ул. Ленина,
отучился с медалью во 2 школе, занимался баскетболом у Ищука А.Г., получил 1 взрослый разряд. Поступил в ВГТУ, с этого момент число приятных часов на малой Родине начало резко уменьшаться... Щас живу в Воронеже, но по выходным мотаюсь на машине домоЙЙЙЙ!!!!
Чтобы не происходило и куда б еще судьба не загнала...Родина моя - город Губкин!!! :rulezzzzzzzz

#152 Arkan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 18:59

Цитата

РуССкий , у тебя в подписи написано "...слава Роду..." ты знаешь, кто такой Род?

Не задавай таких вопросов ---- 100% проиграеш в дискусии (споре). :D :D :D rul rul


Цитата

А насчёт Губкина: маленький красивый пуританский городишко с кучей гопников...
Вот когда просто так, идёшь по улице, думаешь о своём и тут: "Эй, валасатый!!! Урод!!!" Как можно такое любить? Дискриминация блин...


Гопники конечно есть, но их уж точно меньше чем было несколько лет назад.
Что на счёт длинных волос...... чесно говоря я сам не очень волосатых жалую, но в общем и целом........

#153 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 13:48

Привет всем губкинцам !!! А я вот родился здесь, учился в 12-ой школе, а в 8 лет переехал в Украину. Сейчас живу в городе Южный, недолеко от Одессы... небольшой, красивый городок на берегу Чёрного моря...
Вот наши сайты: www.yuzhnaya.net , www.yuzhny.com (ник Украинец или SR-29). Заходим, не стесняемся. Всегда добро пожаловать !!!
Также можете писать на аську 495-469-950
Надеюсь пообщаться со старыми друзьями !!!

#154 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 05:55

Цитата

Губкин отличный город, Родился в нем =) Хотя написали п. Троицкий :roll: . Получилось так что приехал суда после 9 классов, поступил в технарь, проучился 1 курс, и снова покинул город.
Единственное ненравиться в Губкине так это люди, точнее гопники которых в городе со счету собьешься, сколько раз попадал вечером, а один раз чуть не прирезали, слава нашей милиции и громким УАЗикам =).
Хотя где я шас живу и тут таких хватает .... реальных пацанов =)))
Теперь всегда с собой газовый пистолет, нынче гопники по одному не ходят :twisted:


ствол нужен всегда у мя тоже есть кстати газово травматический себе купи стреляет газовыми и резиновыми
если стреляешь резиновой пулей на расстоянии 100-150 см т.е. 1-1,5 метра может разорваться ткань человеческая и лопнуть ограны
я стрелял одному в ногу 2,5-3 метра расстояние было так он обоссался после попадания и упал с криком и паникой так что вещь хорошая

#155 Derch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 22:58

Привет всем!
Ищу свежие фото посёлка Лебеди, т.к. это моя деревня.
Заранее благодарен, буду рад новым знакомствам...

#156 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 00:00

Derch, приветик, а тебя куда занесло? Где живёшь? :lve3

#157 Derch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 21:23

Минск :)

#158 Derch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 19:28

Буду много должен за пару свежих фоток посёлка Лебеди...

#159 Нафаня

    Местный

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 22:47

Arkan, я бы на твоём месте не был так уверен нащёт дискусии, а волосатых тебя любить никто и не заставляет


Сор за оффтоп)

#160 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 09:47

мне было там хорошо в детстве. бабушкин дом, свежие овощи и фрукты горами, оцинкованная ванна на огороде с теплой водичкой, собака Туман, дедушка в сарае чтото починяет. потом на велосипед и за травой кроликам, по пятницам звонки домой маме. помню плакала в трубку когда с мамой разговаривала - она спрашивала: тебя забрать домой? а я плакала еще сильней и говорила: не хочу в мосвкууууууу (далее рыдания)
потом девчонки в моей улицы - в детский садик через забор, посиделки на скамеечке, перемывание костей всем подряд, игры в колечко и черное-белое. каникулы - это праздник, потому что поезд 57 и к бабушке с курского вокзала! и так каждое лето, и даже как-то зимой один раз.
а потом я просто резко повзрослела
сейчас при слове - ехать в губкин - у меня начинается тихая истерика и внутренняя паника.
я ненавижу этот огород с огурцами и горячими на солнце помидорами, у меня полностью отсутствует желание что-то там делать (к слову я тяпок и лопат не пугаюсь, все умею и все могу, на даче у родителей мужа делаю все что надо). не могу я в губкине, просто умираю
день как год, податься некуда, поговорить не с кем, заняться нечем
скука смертная...
и люди ограниченные - каждый второй! в свое время меня провожали косыми взглядами, улюлюкали и тыкали пальцем сначала за сарафан в горошек и соломенную шляпку, потом на кассетный плеер, потом за дисковый, потом на мобильник.
проходила между прочим практику в милиции на дзержинского. сидишь бывает в обед одна в кабинете, открывается дверь, заглядывает дружелюбная морда с улыбкой и шепотом с придыханием: "сдрассссти..." я в ответ: здрасти. 5 секунд молчания, морда исчезает, дверь закрывается. а все почему? потому что ПРАКТИКАНТКА ИЗ МОСКВЫ!
я даже бассейн за 6 рубоей помню, я туда мыться ходила за эти деньги чтобы дома титан в жару не топить =)))
про гопоту молчу, у нас их еще по закоулкам поискать надо и ходят они не толпами. а губкин? все как один - спортивные штаны (модно если заклепки по бокам), разбитые шлепанцы, футболка или рубашка на плече... и эти вот "рембо" ходят и красуются... необразованность это, недалекость...
я может кого-то и обидела - извините, не хотела задеть. ко мне тоже можно много каких нареканий можно предъявить
и правильно было сказано, что внешне город красивый, мне очень нравится ухоженность парков, кошка из травы и утки летящие =))) но вот эта человеческая необразованность неистребима
я очень люблю губкин, но тот, моего детства, с кроликами, русской печью и дедушкой

правильно говорят: можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей