Перейти к содержимому


- - - - -

ц.фотоаппарат б.у. до 2000р.


Сообщений в теме: 6

#1 kazinashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 16:49

куплю цифровой фотоаппарат бывший в употреблении, в рабочем состоянии от 8 м.пикселей до 2000р. рассмотрю варианты.
смс или звоните 89040819382.

#2 Escalade

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 19:05

Крута)))
Не ждите чуда, чудите сами!

#3 kazinashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 20:59

Просмотр сообщенияEscalade (23 December 2009 - 19:05) писал:

Крута)))

даа ладнаааа тебе. я ж не зеркалку имела ввиду, которую ты продавал за 12000(как к стати? продал?). я ж про мыльницу с картой памяти вместо плёнки. они то новые по 4000р везде валяются. мож кто себе новый хочет купить. так я бы старенький то купила бы. чего добру пропадать.

#4 kazinashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 21:04

и ваще, я ж написала "рассмотрю варианты" т.е. цена и кол-во пикселей может быть предложена совершенно разнообразная.

#5 shr

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 19:12

А зачем те 8 пикселей, до сих пор фотаю тремя... В фотике на самом деле пиксели не самое главное, большое значение имеют объектив и мозги(автомат) потому что для качественной съемки нужно правильно выставить резкость, выдержку ну и диафрагму... При современной электронике намного проще добиться количества пикселей чем остального. Вот манагеры и разводят народ на пиксели, которые кстати имеют значение только при печати огромных фото, плакатов банеров и т.д.

#6 Escalade

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 19:49

Просмотр сообщенияshr (03 January 2010 - 19:12) писал:

А зачем те 8 пикселей, до сих пор фотаю тремя... В фотике на самом деле пиксели не самое главное, большое значение имеют объектив и мозги(автомат) потому что для качественной съемки нужно правильно выставить резкость, выдержку ну и диафрагму... При современной электронике намного проще добиться количества пикселей чем остального. Вот манагеры и разводят народ на пиксели, которые кстати имеют значение только при печати огромных фото, плакатов банеров и т.д.


Атнюдь! Большое значение имеет матрица!
Не ждите чуда, чудите сами!

#7 Escalade

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияkazinashka (25 December 2009 - 20:59) писал:

даа ладнаааа тебе. я ж не зеркалку имела ввиду, которую ты продавал за 12000(как к стати? продал?). я ж про мыльницу с картой памяти вместо плёнки. они то новые по 4000р везде валяются. мож кто себе новый хочет купить. так я бы старенький то купила бы. чего добру пропадать.


Да ну я ж совсем то не против))) Кстати.....я ничего подобного не продавал, тем более за 12000....оО
Не ждите чуда, чудите сами!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей