Перейти к содержимому


- - - - -

Новый форум


Сообщений в теме: 7

#1 Murasam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Городг.Губкин

Отправлено 07 November 2009 - 15:09

Можно поинтересоваться, что собственно случилось со старым форумом vBulletin? По мне, так тот удобней был чем этот

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 07 November 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияMurasam (07 November 2009 - 15:09) писал:

Можно поинтересоваться, что собственно случилось со старым форумом vBulletin? По мне, так тот удобней был чем этот



ничего не случилось просто решил вектор развития связать с данным движком...

что не нарвится пишите будем править и делать форум лучше.
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 Murasam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Городг.Губкин

Отправлено 07 November 2009 - 19:17

во первых нет поля для быстрого ответа, в вторых не сохраняются настройки отображения панелей. я их сворачиваю, что мне не нужно, при следующем входе они снова все развернуты

#4 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 07 November 2009 - 21:14

попробуем учесть все пожелания...
Всем - всё. Никому - ничего.

#5 Alex018

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 08 November 2009 - 04:44

Ничего, будем привыкать к этому. Вот чатика жалко :), там хоть как-то жизнь видна была

#6 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 08 November 2009 - 05:46

тоже сделаем... пока перносил все сообщения и тп
Всем - всё. Никому - ничего.

#7 alex2

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 09 November 2009 - 13:13

А мне всегда нравился этот движок форума и судя по отзывам в интернете, многие его считают лучшим на сегодняшний день. Я даже немного удивился когда админ перешёл на vBulletin со старого движка phpBB. Как то сам пробовал устанавливал его и мне понравилась чисто визуально скорость работы движка, шустро открывались страницы, но правда форум совсем небольшой был и ещё понравилось очень просто, понятно и быстро вставлять многие форматы видео, да и фото тоже в текст сообщения и наворотов здесь тоже хватает, но в тоже время всё просто. Я думаю, что всё правильно админ сделал, а то что ниже написаны недостатки, так это всё насколько я знаю в админке легко подключается.
Одним из недостатков движка этого форума является то, что иногда не очень хорошо страницы форума индексируются яндексом, именно яндексом, а google наоборот очень хорошо индексирует.
Ну я думаю со временем и пользователи привыкнут конечно к новому стилю форума, а админу успехов в освоении движка.

#8 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 09 November 2009 - 14:03

вобла спору нет лучше и быстрее и шустрее... но лицензия на нее стала дохрена стоить... с выходом 4 версии цена на год Total: $195.00.

ну индексироваться должны нормально тк тут есть ЧПУ вродекак включил даже))) ждемс)))
Всем - всё. Никому - ничего.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей