Перейти к содержимому


- - - - -

нечестные продавцы в "связном"гипермаркета "линия"


Сообщений в теме: 2

#1 chif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Городг.Губкин,Белгородская область,Россия.

Отправлено 13 July 2009 - 11:54

при расчете за купленный телефон в субботу 11.07.09 г. передал лишние 500 рублей.когда вернулся и потребовал вернуть деньги мне сказали что я дал им точно под расчет и никаких лишних денег они в глаза не видели.естественно меня заверили ,что касса у них в порядке после съема остатка.вообщем будьте внимательны при подаче денег продавцу,иначе возврат переданных лишних денег в магазине "цифроград"вам гарантированно не будет.похоже эта публика (продавцы "цифрограда")за рупь и в церкви пер...ет,а за копейку и воробья в поле загоняет.

Сообщение отредактировал chif: 10 August 2009 - 15:03

...А ты записался в Изображение...?!!! Изображение

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 13 July 2009 - 15:23

по идее можно было полезть в бутылку и потребовать снятие кассы и пересчета бабла

#3 chif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Городг.Губкин,Белгородская область,Россия.

Отправлено 14 July 2009 - 16:03

admin сказал:

по идее можно было полезть в бутылку и потребовать снятие кассы и пересчета бабла
...да считали при мне кассу,у них все чики-пики,а то они дураки ложить в кассу,они увидели что лишняя пятихатка и на карман.вообщем сам виноват надо было пересчитать перед тем как подавать,а так они типа я не я и хата не моя и доказать я ничего не мог.вообщем лоханулся по полной.а продавцу с халявной пятихаткой расстаться-жаба даванула,вообщем мир не без добрых людей -чужим деньгам пропасть не дали.таких гнать надо из сферы торговли.
...А ты записался в Изображение...?!!! Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей