Перейти к содержимому


- - - - -

Просим у папки машину...


Сообщений в теме: 24

#1 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 20:17

Тема организована для моего друга, пользователя этого форума (кто знает поймёт кто).

Все делимся советами: как приучить папку давать тебе машину, если ты получил права пару месяцев назад.

#2 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 06:26

Приучить моего батю будет практически невозможно ! :cry: Я это по брату знаю, он и ему не давал!

#3 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 10:38

лучше как приучить папку давать машину, если у тебя нет прав

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

хотя я вожу не плохо

#4 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 05:14

самый дельный совет- забей,
потом поработай пару лет,
а потом купи себе какой-нить хлам на колесах(т.к у студента только на такое и хватит денег)


ЗЫ,я вот мотиком и увлекся,что авто мне не дадут,хоть и ездю аккуратно,и права есть, да и вообще.
+ ответственность разная, разобьеш моц- максимум сам угробишься,минимум погнешь вилку,да пару вмятин на бак посадишь.
а машину расквасишь- ппц,денег-то на ремонт нету,

#5 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 14:53

Фишка в том, что у Ganjubas'ового отца своя машина, и ещё одна, специально для него!
А батя твой высший тип, ты просто не пытаешся даже с ним говорить!

#6 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 16:41

Ну может из-за моего возраста ??? мне тока 15.

и ещё где можно устроиться на роботу, но с тем условием что я ещё в школе учусь??? просто свои деньги приятней тратить

#7 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 20:17

Тема организована для моего друга, пользователя этого форума (кто знает поймёт кто).

Все делимся советами: как приучить папку давать тебе машину, если ты получил права пару месяцев назад.

#8 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 06:26

Приучить моего батю будет практически невозможно ! :cry: Я это по брату знаю, он и ему не давал!

#9 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 10:38

лучше как приучить папку давать машину, если у тебя нет прав

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

хотя я вожу не плохо

#10 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 05:14

самый дельный совет- забей,
потом поработай пару лет,
а потом купи себе какой-нить хлам на колесах(т.к у студента только на такое и хватит денег)


ЗЫ,я вот мотиком и увлекся,что авто мне не дадут,хоть и ездю аккуратно,и права есть, да и вообще.
+ ответственность разная, разобьеш моц- максимум сам угробишься,минимум погнешь вилку,да пару вмятин на бак посадишь.
а машину расквасишь- ппц,денег-то на ремонт нету,

#11 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 14:53

Фишка в том, что у Ganjubas'ового отца своя машина, и ещё одна, специально для него!
А батя твой высший тип, ты просто не пытаешся даже с ним говорить!

#12 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 16:41

Ну может из-за моего возраста ??? мне тока 15.

и ещё где можно устроиться на роботу, но с тем условием что я ещё в школе учусь??? просто свои деньги приятней тратить

#13 Snake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 19:00

Ха. У меня 4 года "стажа"(права получены 4 года назад), машину нихто не даёт. Хотя с родителями езжу аккуратно. Боятся убьюсь. А чо, есть и в их словах правда. Тем не менее сдвиги есть. Доверенность есть, но теперь нет желания. Теперь хочется своё авто, и, естественно - не русское, двигатель которого может жить в предельных оборотах, и коробка выдерживает хамское обращение. Машина ведь что? Прально, средство передвижения.

#14 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 05:25

Не нужна ему пока машина, а батя скорее всего прав что не дает, тем более есть вторая специально.
Я думаю что ситуация такая.
Папа тиран, и он думает - что если у него не было тачки в те года сколько сейчас сыну, то и у него не должно быть, просто деньги позволяют покупать, вот и купил про запас.
А что пацан, от этого страдает - ему пох.
С отцом нужно просто поговорить и расставить все точки на ды.
Скорее всего, этот разговор ни к чему не приведет, но попытка не пытка.

Второе. Сынок слегка без тормозов, а папа боится, что у сына закружится голова от достигнутых успехов на данной машине и он вмажется, в первый же столб. Или еще хуже - разобьет крутую тачку, за которую придется расплачиваться папе, а не сыну. Ну и самое худшее разобьется сам, в хлам конечно.
В таких случаях с родителем все способы бесполезны, скорее всего - папа будет выпускать своего сына на коротком поводке на дорогу, постепенно его удлиняя.

Третье.
Знает только Родитель, я этого не знаю.
Могу только догадываться, но говорить не буду, так как не в праве это делать.

#15 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 05:47

"Шнобель" прав)))))

Ну какокй нормальный родитель, а практически каждый родитель (не имеются ввиду трудные семьи алкголиков и наркоманов) желает своему ребенку только хорошего!!!!! Потому что он родитель)))) Скорее всего отец не уверен в сыне и судя потому что написано выше даже в старшем сыне, неплохо ребята неплохо, а как вы собираетесь жить дальше то а?


Распи......во родителями никогда не привествуеютя)))))

Вот возьмем для примера меня: Семья что касаемо родителей у меня неполная, машина есть своя, когда нет возможности сесть за ее руль, беру машину у друга который аж на 16 лет старше меня, причем этот челвек мне совсем не родственник, а познакомились мы всего 2 года назад, когда вообще не пруха ни со своей ни с какой либо другой, я беру авто у тестя))))))

Проблем нет никаких вообще, просто люди должны быть уверены в твоей серьезности честности и порядошности....)))) вот такие вот дела господа распи......и))))

#16 Fanfurik

    Местный

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 18:45

и самое главное ПАРНИ НЕ ПЕЙТИ ЗА РУЛЁМ!!!!!!!! Гнилое дело!!!11111 :mad:

#17 sattv71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 07:21

Snake сказал:

Ха. У меня 4 года "стажа"(права получены 4 года назад), машину нихто не даёт. Хотя с родителями езжу аккуратно. Боятся убьюсь. А чо, есть и в их словах правда. Тем не менее сдвиги есть. Доверенность есть, но теперь нет желания. Теперь хочется своё авто, и, естественно - не русское, двигатель которого может жить в предельных оборотах, и коробка выдерживает хамское обращение. Машина ведь что? Прально, средство передвижения.

вот сам говориш 4 года прова а опыта за эти годы нет никакого а уже собираешся на машине на запредельных оборотах летать ..думаю что правильно что тебе недают машину так как о себе то ладно недумай разабьёшся насмерть это нестрашно абы не колекой на всю жисть остатся но вот доставиш неудобство другим участникам движения это однозначно
> Машина ведь что? Прально, средство передвижения.
ещё и источник повышенной опасности

#18 almaz-5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 22:37

Правила.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4/1/4/347.attach


#19 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 12:34

А пешеход был первым!!!!!!!
Кстати, народ, а у вас за непристегнутых детей начали наказывать?

#20 punisher

    Местный

  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 19:52

Я считаю,что после долгого наедоедания всем надост тебя слушать и доверят тебе машину.Если же нет то извини это значит что ты абсолютный нуль.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей