Перейти к содержимому


- - - - -

Что вам интересно?


Сообщений в теме: 13

#1 Натик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 08:17

Уважаемые форумчане, что бы вы хотели узнать о нашем городе, его жителях и какие сюжеты вам было бы интересно увидеть на губкинском телевидении?
Пишите обо всем!

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 06 November 2008 - 08:23

Сразу видно МОЛОДАЯ!!! то что хотим увидеть и то что пустит Ваш редактоор или Черенков разные вещи)))) так что будь как все))) мой тебе совет особенно на ТРК
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 Натик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 08:39

Ну почему же сразу так агрессивно? Я думаю, вряд ли кто-то захочет увидеть убийства, кровь и порнуху, этого на центральных каналах хватает. А об остальном - почему нет? Предлагайте.

#4 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 06 November 2008 - 08:47

ну вот порнуху обломили((((

поверьте молодая и инетерсная на ТРК всегда будут ппередачи про колхоз)))) а ну и про Уважаемого Анатолия))))
Всем - всё. Никому - ничего.

#5 Натик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 08:54

Вот как раз для того, чтобы изменить такое мнение, предлагайте темы не про колхоз!

#6 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 06 November 2008 - 08:55

НЕ БУДЕТ НА ТРК ТЕМ НЕ ПРО КОЛХОЗ И ПРО то как упкинцам жить плохо....

трк под администрацией будут темы чтоб лизать работодателю одну место........


пора взрослеть!
Всем - всё. Никому - ничего.

#7 Натик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 08:59

Вот обязательно надо поспорить. Можно же просто предложить - про свою школу хотя бы или про 20-летнего пса, живущего во дворе. Как считаете, это работодателя не обидит?

#8 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 06 November 2008 - 09:07

это никому не надо.... вы еще про клумбы начните рассказывать.
Всем - всё. Никому - ничего.

#9 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 23:02

очень красивые в губкине клумбы! fly но на телевидении про клумбы, пса и школу не прокатит.
если хотите поднять рейтинг - крутите то, что интересно основным массам в прайм-тайм. а для бабушек в будни днем показывайте и про пса и про клумбы и про колхозы.
скажу за себя - сколько раз бывала в губкине, но местные каналы, равно как и газеты, и радио никогда не интересовали

#10 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 10:12

А че, мне интересно про 20-летнего пса. Просто интересно, как к 20-летнему псу можно прикрутить неусыпную заботу администрации. :D

#11 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 15:48

Губкинское ТВ - это ТВ примитивного языка и быта человеческого. Мягко говоря ТВ для людей не совсем образованных, смотреть иногда бывает противно.
Да в общем и не смотрит вас никто кроме пенсионеров и дур кухонных.
В мир тарелок и интернета, жить осталась антеннам лет еще так пять.
Местное ТВ в 90-х было придумано зачем? для зомбирования масс на местном уровне. Для губернаторских выборов и т. д.
А когда губернаторов стали назначать, ТВ стало тянуть в минуса, башлять на предвыборную компанию больше не кому.
Вот и крутят то рекламу по мелочи, то админ-ст. че нить кинет показать.
Может не прав, исправите. По ТВ смотрю только новости, остальное смотреть там нечего.

#12 Алексей_Иванович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 10:44

Цитата

Уважаемые форумчане, что бы вы хотели узнать о нашем городе, его жителях и какие сюжеты вам было бы интересно увидеть на губкинском телевидении?
Пишите обо всем!

А кто учредитель Вашего канала?

#13 drug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 23:41

Расскажите про чудо-юдо град, почему там каток не заливается зимой, почему всё там разваливается, и кто этим всем руководит? И что нужно чтобы каток залить, поверьте кататься там будет много людей, и чтоб освещение вечернее работало.

#14 Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 10:47

расскажите про то как у нас в администрации проводился ОТКРЫТЫЙ аукцион по сдаче замель в аренду с послудующим выкупом,мне самому интересно аукцион открытый а ни стартовой цены ничего не было,все заявки с ценами принимались с конвертах,я вообще охренел с этого открытого аукциона

Добавлено спустя 18 секунд:

расскажите про то как у нас в администрации проводился ОТКРЫТЫЙ аукцион по сдаче замель в аренду с последующим выкупом,мне самому интересно аукцион открытый а ни стартовой цены ничего не было,все заявки с ценами принимались в конвертах,я вообще охренел с этого открытого аукциона

Добавлено спустя 43 секунды:

кто там хорошо прикурил в нашей честной администрации





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей