Перейти к содержимому


- - - - -

Куда пропали тараканы?


Сообщений в теме: 12

#1 ButterFly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 16:03

В г. Губкине пропали тараканы. Даже если и встречаются, то очень-очень редко и в маленьких количествах. Прошу ответить тех, кто догадывается или знает, так как эта тема будет включена в исследовательскую работу по биологическим дисциплинам.

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 26 September 2008 - 16:11

кому что.... тут деньги пропали после отпуска............. :smile:
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 16:41

вам дать адресок куда подходить за отловом тараканов?
у меня вот сумку-тележку из подъезда уперли пока я полы в холле мыла, а тараканы это фигня.... радоваться надо! :mrgreen:

#4 ***ANGEL***

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 19:59

Тут блин деньги каждый день пропадают.... Выходишь утром со штукой а вечером 10 рублей... А тараканы пропали из за климота, в нашей территори теплее стало... Средняя температура повысилась... вот они и ушли.... Жарко им :D

#5 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 04:50

Все тут в порядке. К сожалению, вынужден признать, что в качестве исследования эта тема не покатит.
Люди видят то, что хотят видеть - ловите идею? "У нас плохая экология!!! Помогите!!" - вот и видят лишь плохую экологию.
Как объективно оценить популяцию тараканов?

#6 ButterFly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 09:00

Так дело в том, что никто не реагирует на это. Пропали да пропали тараканы. А никто не разбирался. Вдруг это приведёт к каким-либо последствиям. И хотелось бы узнать, почему они исчезают(ведь это во многих городах!). Ведь интересно в этом разобраться!
Вдруг открытие сделаем :lol:

#7 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 16:30

http://ru.wikipedia....%A1%D0%9D%D0%93


я думаю это все исчерпывает

#8 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 18:19

ребят, ну нельзя же сидеть сложа руки, когда тут на наших глазах творится такой беспредел!
надо срочно подать заявление в милицию, пусть они разбираются в сложном деле пропажи тараканов :(

#9 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 04:26

МОСКОВСКАЯ_КОШКА
Не язвите, пожалуйста.

#10 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 05:43

У меня дома их и не было никогда, а на работе попадаются. Имхо никуда они не делись, просто травят их вот и все. А там где условия для них благоприятные, живут себе и здравствуют.

#11 Slaventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 22:08

Ребята! Никакое открытие вы не сделаете! На тараканов мало что вляет, их мало что убиват, в том числе и радиация! Помните раньше были ловушки для тараканов, типа они туда заползали и что то съедали! Так там находяться бактерии, а не отрава, которая убивает этих тараканов, но перед этим они успевают пару особей заразить, так в геометрической прогрессии все заражаются! Они во многих городах исчезли! Так что докторсая тут не получится!

#12 Charlene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:59

Slaventus сказал:

Ребята! Никакое открытие вы не сделаете! На тараканов мало что вляет, их мало что убиват, в том числе и радиация! Помните раньше были ловушки для тараканов, типа они туда заползали и что то съедали! Так там находяться бактерии, а не отрава, которая убивает этих тараканов, но перед этим они успевают пару особей заразить, так в геометрической прогрессии все заражаются! Они во многих городах исчезли! Так что докторсая тут не получится!


Верно, мне знакомые биологи тоже такое объяснение давали.

#13 Сикон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 17:38

Уволят еще...rzhu





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей