Перейти к содержимому


- - - - -

ИЩУ ФИЛЬМ


Сообщений в теме: 12

#1 Serebro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 20:13

ЗДравствуйте, уважаемые..... возможно среди вас есть СЧАСТЛИВЫЕ обладатели фильма (или знающие где его можно достать).... ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ.... не не не не не того что куча эпизодов... а тот что шёл по ОРТ в далёком 1999 году..... ну точнее сказать не фильм а сериал...

в инете много кто ищет....но не находит видимо....... я нашла ...но есть проблемка.... там англоязычная..... без какого либо перевода... и намёка на него... 10 Гб , 26 файлов .... на английском называется "V - Alien"(((( абидно до ужаса..... :cry:

Воть сюжет этова фильма....

На землю прилетели инопланетяне...С виду на первый взгляд точная копия Людей. Первое время все было хорошо - инопланетяне нам технологии, мы им Воду для их Короблей...Затем вдруг выяснилось что инопланетяни не люди, а ящеры и носят что то вроде биологических костюмов, что бы быть похожими на людей...Но это еще не все - выясняется недалеко от Земли находится их Огромный Флот и что от землян им нужно только ресурсы, рабы...Да и еще оказывается что сами люди для них редкий деликатес.... да, и её крыс они кушали.... оч даже хорошо....
Ну тут все понятно - инопланетяни не видят смысла дальше претворятся - земляне организуют движение сопротивления....
Дальше от союза инопланетянина и земной женщины рождается ребенок(девочка) - ооочень быстро(можно сказать что мгновенно) выростает....У девочки появляются различные способности.... И инопланетяне конечно жне начинают за ней охотится, чему пытаются восприпятствовать папаша с мамашей... и т.д.

#2 Starter

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 09:32

Мадам вам сюда
http://torrents.ru/f...c.php?t=1119446
http://torrents.ru/f...ic.php?t=241162
http://torrents.ru/f...ic.php?t=243346

там то что вы ищите rul
-------------------------------------------------
Кстате спасибо что напомнили как кино называецо, а то я голову ломал (забыл), тоже его искал

#3 Serebro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 16:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4 Serebro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 17:28

:lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 Ыыыыыыы качаааааююююю......... я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
rul rul rul rul rul

#5 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 06:24

Кто знает, когда у нас будет в кинотеатре "Обитаемый остров" идти? Слежу за фильмом с момента начала съемок, не пропустить бы. Реклама уже вовсю крутится.

И еще снимали фильм "Гадкие лебеди" по Стругацким. Вот что-то упустил из вида - вышел иль не вышел?

#6 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 08:21

могу ответить про гадких лебедей! он вышел в прокат в октябре 2006 года (у меня мама ходила), а этой весной его по первому показывали rul только показывали ночью, я не дождалась и заснула :(

#7 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 08:52

ЁХАНЫЙ БАБАЙ! Я предполагал, что в инете время летит быстро. Но не до такой же степени! :D

#8 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 11:16

Ахе, вот насмешил-то, я думала я одна все пропускаю rzhu
загляни на всякий случай в паспорт! вдруг ты упустил слишком много и пропустил пару своих дней рождений :mrgreen:
зато теперь у тебя есть реальный шанс купить фильм на диске или скачать
rul

#9 Serebro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 11:46

Хыыы... а я дождалась и смотрела Гадких лебедей..... Сейчас решила книжку прочесть.... так как фильм не савсем по Стругацким снимали..... там какой то альтернативный конец.... вот сравнить хотелось бы...... заодно и Фильм качаю.... так... в коллекцию =)))

#10 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 13:32

Книжка клевая. Ее есть 2 варианта. Первый называется "Гадкие лебеди", второй - "Хромая судьба". Мне первый вариант больше нравится.

#11 Алексей_Иванович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 09:54

Для информации: www.kinopoisk.ru

#12 mammamia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 17 February 2010 - 16:27

Хотел бы глянуть сериал ШКОЛА но не в качестве FLV который идет на их сайте онлайн а в обычном, таком котрый был переписан с канала ОРТ. Есть де такое?
_________________
Прекрасное цветочное оформление интерьеров

#13 Murasam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Городг.Губкин

Отправлено 18 February 2010 - 01:52

 mammamia (17 February 2010 - 16:27) писал:

Хотел бы глянуть сериал ШКОЛА но не в качестве FLV который идет на их сайте онлайн а в обычном, таком котрый был переписан с канала ОРТ. Есть де такое?

SATRip сериала Школа





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей