Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос к девушкам!


Сообщений в теме: 10

#1 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 24 August 2008 - 10:28

Уважаемые, прекрасные, любимые вы наши! Скажите пожалуйста, какими качествами по вашему мнению должен обладать мужчина вашей мечты, ну или настоящий мужчина(кому как больше нравится)?

#2 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 18:59

во1 он должен быть потомственным принцем, во2 иметь белую породистую лошадь, а лучше коня! в3, состояние: пара-тройка фамильных замков, несколько яхт и десяточек трильёнов евриков в швейцарских банках не будут лишними! :rulezzzzzzzz
а если серьезно, то каждая женщина выставляет свои приоритеты по требованиям к кандидатам на звание "настоящего мужчины", здесь можно отделаться только каким-то общими тривиальными словами: он должен быть щедрый, обаятельный, образованный, мужественный, храбрый, самодостаточный и т.д. fly соберите все прилагательные, характеризующие положительные человеческие черты и допишите в этот список rul
идеального мужчины для всех женщин сразу не существует!

#3 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 05:23

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

он должен быть щедрый, обаятельный, образованный, мужественный, храбрый, самодостаточный и т.д.

Причем умный в этом списке как правило не фигурирует, сколько не спрашивал у знакомых девушек. :D Если и втискивает кто-нибудь, то на последнее место. Да и то верно, фигли щас ум, от него только горе, если верить классике. :D

#4 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 25 August 2008 - 05:37

МОСКОВСКАЯ_КОШКА, для каждой ценное что-то своё. Мне вот интересно какоекакие качествоа самоеые ценноеые.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Axe, аналогично и у нас. Нам не очень нравятся умные девушки. :smile: (если верить психологам)

#5 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 05:41

Вообще-то нужно сделать уточнение. Идеальный парень или идеальный муж. Качествами они должны обладать, мягко говоря, противоположными.
Так, если 80% девушек отметили "умение хорошо танцевать" желательным для парня - для мужа оно стоит лишь у 2%. Аналогично и с умом. Для парня может он и не особо нужен, но для МУЖА - критичен.

#6 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 10:21

а вот у меня муж хорошо танцует, качество полезное, так я же его не за это люблю :rulezzzzzzzz
думаю, возможно обратиться к средневековым представлениям о настоящем мужчине, тогда барышни были чрезвычайно разборчивы и придирчивы, да и мужчины старались соответствовать fly
для меня, например, критично, чтобы у мужчины был царь в голове и было поменьше необдуманных поступков - от этого большинство бед :(

#7 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 25 August 2008 - 11:15

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

поменьше необдуманных поступков - от этого большинство бед

Вот отличные слова! Хотелось бы развить тему!!!

#8 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 14:22

ну давай разовьем эту тему...
вот у меня подруга, был у нее мол. чел. а по нашему просто жаних. и всем был хорош: умный, красивый, жуткий обаяшка, юморной, деньги зарабатывал, в юляшке души не чаял - цветы, конфеты, киношки бесконечно. жили вместе 3 года. всем был парень хорош! но дури в нем дохрена было :(
решил машину купить, захотелось хорошую и подешевле, в итоге попал на огромные бабки, так как продали ему угонную. год не могли из кредитов выбраться и без машины остались. потом ввязался в какойто сомнительный бизнес по науськиванию своего дружка, оказался в реанимации избитый братками, хорошо что не помер. потом стукнуло ему в питер переехать, извел юляшку до нервного срыва, продал всю мебель и домашнюю технику, а в итоге никто никуда не поехал. вечно нарывался на какие-то драки и скандалы. не помню его без синяков на морде лица :o умудрился сильно обидеть своего начальника, как итог: был уволен с очень нехорошей записью в трудовой, потом долго не мог работу найти.
и все приключения находил себе сам! зато потом был жутко несчастный и все кругом обязаны были ему сочувствовать. однако, ничьих советов никогда не слушал, хотя все говорили одно и то же - тут уж захочешь или не захочешь, а нормальный человек задумался бы.
слава богу, сейчас у юляшки давно уже другой мужик. очень на того первого похож, даже внешне. но при том на несколько порядков разумнее и логичнее. а тот, первый, на фоне разрыва с дамой сердца нанялся на какой-то корабль и плавал 3 месяца по индийскому окияну :mrgreen: а уж про его периодические срывы и запои я вообще молчу...
вот это поведение и поступки нормального мужчины???
таким образом, учитывая все вышеописанное, я продолжаю настаивать, что у мужчины, как и у женщины, в голове должен быть царь! который следит за поступками и позволяет принимать исключительно обдуманные и продуманные решения fly

#9 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 25 August 2008 - 17:26

Дааа.... история конечно сумасшедшая! Много им пришлось повидать и пережить! Главное - это не сдаваться, чтоб не было срывов и запоев! Это нас(мужчин) и губит!!!

#10 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 06:36

Всем привет-)))
Права МОСКОВСКАЯ_КОШКА, для каждой особы женского пола - свой прынц!
Недавно мужа моего поместили в больничку, на отделение нейрохирургии... позвоночник в порядок привести, вот там-то я насмотрелась! Лежат молодые мужики с ушибами мозга, с гематомами в черепушках, разбитыми лицами... в подавляющем большинстве, все влетели по глубокой пьяни и не по первому разу, и к ним прибегают их жёны, хавчик притаскивают, сидят рядом часами, за ручку держат... Для каждой из них, ОН - самый лучший! Изумлению моему небыло предела!

#11 Nata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 16:48

Просмотр сообщенияDJ_Enzo (24 August 2008 - 10:28) писал:

Уважаемые, прекрасные, любимые вы наши! Скажите пожалуйста, какими качествами по вашему мнению должен обладать мужчина вашей мечты, ну или настоящий мужчина(кому как больше нравится)?


в самую первую очередь он должен быть НАСТОЯЩИМ и поступать в соответствии со своей совестью) уважать и ценить женщин, не быть пробитым эгоистом..)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей