Перейти к содержимому


- - - - -

Война.............


Сообщений в теме: 7

#1 Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 09:29

Ну вот случилось...............
Нельзя это назвать,по моему мнению,стечением обстоятельств или спонтанной акцией,нет и ещё раз нет, в грузия обьявлена моболизация господин Саакашвили делает открытый призыв грузинского народа к всеобщему сплочению,так он называет подстрекание людей идти и убивать,на мой взгляд грузия марионетка с президетном-проституткой которого сняли попользоваться, из-за чьих то интересов люди иду на убийство людей,развязывается конфликт который может привести к очень печальным последствиям,это открытая провокация,ну а мы что делаем,мы бросаем туда наших ребят из 76 ПДД,из за интересов какихто там пиндосов и т.д. будут гибнуть российские ребята,ну да миротворцы и я не удивлюсь если США пришлют туда своих каких-нибудь морских котиков тож наводить порядок,и там жизненно необходимо будет поставить системы ПРО ну от террористов как всегда,вот суки а.........
Владимира Вольфовича на пост главнокамандующего,он им забьёт ядерный болт по самые гланды.............

ЗЫ. как всегда с похмелья я такой откровенный и честный

#2 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 15:41

ядерный болт около самой попы России как раз таки не нужен - опасно и чревато.
А насчет остального согласен. Только вот введет Россия основные войска и Грузия сразу заплачет: "Вы то нарушаете, вы это делаете, а так нечестно". Попросят помощи у америки. А они только и рады поддержать. И там все будет: и ПРО то, и ПРО это, и демократия там тоже настоящая будет. А потом русских обвинят в геноциде.
Вот тут то наши политики и сядут на свою пятую точку. Сказать то им нечего, да и не могут. Они чем разговаривают - на то они сели.
А сказать можно много чего и много кому...

#3 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 17:04

хм... повод для обсуждений:
президент Грузии обращается к народу ГРУЗИИ на английском... тьфу ты... на американском языке на фоне флага НАТО (!!!!)
смех и грех...
в Грузии запрещен доступ к сайтам домена .ru

#4 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 20:15

а еще в грузии отключено вещание русских телеканалов, зато в 2 раза увеличено вещание радио "голос америки" fuuuuuu
по моему они просто сходят с ума, а страдают мирные жители!!!!!!!!
устроить грузии полную блокаду и посмотреть что будет....
кстати, никто не помнит, они у кого электричество качают? :(

#5 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 09:34

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

кстати, никто не помнит, они у кого электричество качают? :(

У айзеров они качают. От нас ничего не берут, в т.ч. и газ/нефть.
Владимир Вольфович идет лесом, нахер такого параноика.

Насчет Грузии, будьте уверены, это у них общенациональный взрыв мозга. Патриотизм прет мама не горюй, тщатся быть великой нацией, вот и позывы соответсвующие - не победят, так нагадят, как можно больше убьют осетин и в несознанку, типа я не я и хата не моя.

Поставь нам в руководители такого же параноика, как Сукашвили, мы бы еще и не так запели. Большое значение имеет пропаганда, и наши тоже врут между прочим. Разница в том, что наши - это наши, и им я готов многое простить в смысле вранья на медийном пространстве. Мое мнение, Сукашвили поймать, посадить в железную клетку, провезти по Красной площади и отрубить башку на лобном месте. Потом созвать заседание ООН и показать там эти кадры, с кратким пояснением, что так будет с каждым, кому вздумается убивать граждан Российской Федерации. Если нам введут санкции, то будем последовательны - отрубаем газ-нефть в Европу и перенаправляем в Китай. Финита.

И амеры кстати за это нам скажут сердечное спасибо, ибо Европа в энергетическом коллапсе никому конкуренции не представляет. Хотя и Китай растет, а это амерам тоже не понравится.

#6 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 12:59

Ахе, ты во всем прав кроме одного... слишком нежную казнь придумал. предлагаю в таком уж случае товарища грузинского (простите) президента отдать на самосуд жителям Цхинвали.
уже во многих сводках говориться, что последние несколько дней сракошвили неадекватен и у него бешеный взгляд и неадекватное повдение.
силой мы грузию задавим, если перестанем быть добрыми! наших граждан посыпают запрещенным градом, а мы посылаем миротворцев и гум.помощь! как они с нами, так и отвечать нужно. неужто все забыли старую русскую поговорку "кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
а америка видимо скоро поймет что перестаралась со своей информационной блокадой и пропагандой грузии как пострадавшей стороны. они уже извиняются и давят на грузию
украина, польша и ряд прибалтийских стран вапще себя неадекватно ведут

#7 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 13:48

Кошка, я тя умаляю, не смотри телеканал "Россия" иначе станешь такая же как мишаня. :D

Во-первых, Мишаня не к нам пришел с мечом, а у себя дома пытается порядок навести. Но еще древние латиняне говорили "Что позволен Юритеру, то не дано быку"
Во-вторых, град не то чтобы запрещенный, просто им запрещено посыпать граждан РФ. Грузию например посыпать в принципе я противоречия не вижу.
Ну и в-третьих, за прошедшие 2 десятилетия в них вкачали такую дозу великодержавия, что они просто нуждаются в абсолютном выражении своего величия. Им просто необходимо покрасоваться на горе трупов, растопырив ноги, без этого они не могут. А Россия им мешает естественно. Если бы мы сдали ЮО, Абхазию, Северный кавказ, Ставрополь и Ростов под величайшее управление его величества цукошвили, возможно грузия успокоилась бы. А так - нет. Но повторяю, все в руках масс-медиа. Если бы в нас вкачали половину этой дозы, Грузия валялась бы в руинах.

#8 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 15:21

неееее, я телек не смарю, мне переживать нельзя chchch
нос у них слишком большой и задрали они его так, что выше некуда :o а когда мозг пропесочен, да еще с такой силой уже ничего человеческого в человеке то и не остается
новость на 19.05 - грузия опять бомбит окрестности цхинвали :twisted:
вот и нормальный здравомыслящий адекватный человек так себя поведет? он же только сегодня бумажки подписал!!! какая ему вера теперь? а про нато вапще могут теперь забыть на много много лет вперед!!! прям недождусь када уже до наших дойдет что хватит быть добрыми :twisted:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей